Краткость сестра таланта!
А читать я тоже не люблю...
Однако... иногда приходится... Хотя сила воли берёт верх.... и я не читаю...
Но это я про книги...
А комменты... Если честно я сейчас пишу дневник такой, что мне нахуй не нужны комменты, ну реально смешно, елси пишешь настоящий ИСКРЕННИЙ дневник... о том как дрочил с утра, и тут какая нибудь голодрань малолетняя заявит :" А я вот тоже люблю красный цвет!", нпример, или каке нибудь замечание...