• Авторизация


Что делать? 11-11-2008 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда комментрарии короткие - читать скучно.
Когда комментраии длинные - читать лениво.

Что делать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ДеСтРуКтИвНыЙребёнок, это жестоко))))) в первую очередь, по отношению к себе)
Читать только интересные коменты;)
Midnait 11-11-2008-02:00 удалить
Записыватель, а как ты не прочитав определишь? Попроси, чтоб не говорили всякой фигни, "лишь бы сказать"=)
Краткость сестра таланта! А читать я тоже не люблю... Однако... иногда приходится... Хотя сила воли берёт верх.... и я не читаю... Но это я про книги... А комменты... Если честно я сейчас пишу дневник такой, что мне нахуй не нужны комменты, ну реально смешно, елси пишешь настоящий ИСКРЕННИЙ дневник... о том как дрочил с утра, и тут какая нибудь голодрань малолетняя заявит :" А я вот тоже люблю красный цвет!", нпример, или каке нибудь замечание...
Nataliiiiii 11-11-2008-03:00 удалить
Читать полюбе!!!! ))))
Гретл 11-11-2008-07:57 удалить
ищи консенсус, я б от лени откаалась илибыстренько глазами тему коммента нашла))
samoobman 11-11-2008-12:12 удалить
Поставить ограничение на количество символов. два в одном: тебе хорошо и людям неплохо, будут развивать краткостьи лаконичность.
s_v_e_k_l_a 11-11-2008-12:14 удалить
читай первые буквы слов) этого будет достаточно)
М_и_у 11-11-2008-13:42 удалить
Дк есть же чтение по диагонали- так и читай и все норм будет))
М_и_у 11-11-2008-13:47 удалить
Дк есть же чтение по диагонали- так и читай и все норм будет))
falling_to_sky 11-11-2008-14:18 удалить
надо на все комменты отвечать смайлами, не читая)
Su-tyan 11-11-2008-20:09 удалить
читай название поста.если название заинтригует читай и сам пост.а если нет-не читай.^^
AlcoholicA 11-11-2008-20:15 удалить
так же и с постами: короткие никак не откомментируешь, а длинные ну оооочен впадлу читать
Сколько креатива ХДДДДДД The_Talanted_PadonaK, не уже ли не одна я пишу о том, как дрочила с утра? ХДДДД
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень # Вся в меня)))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»