Сегодня у Роньки день рождения.
Подарила её шоколадку - а её основной подарок ещё в процессе: жду доставки металл-пада.
Наши, на непале, поймали и подарили ей полу-дохлого голубя)))
А потом обнаружилась жопа. Ибо Роня пригласила меня на денрик в какой-то пафосный ресторан... где кроме всех радостей жизни будет Дио, который... в общем, интересует меня. Как надкушенный бутерброд. Я обязана была там быть!
Но.... жопа оказалась в том, что сегодня вечером, в это же время, мама с Бабусей пошли на Казакова. Стихи послушать. Типа, билеты уже куплены и всё такое. Короче говоря, грандиозный скандал был на раз два.
Когда вспомнила, что это я давала маме деньги на билеты - чуть не придушила себя.
Днём сходили с Роней на памп... Умудрилась спрыгать кам бэк, 6-й левел, с 5-ю миссами всего на В О_о У Рони было 14 миссов, но А! Ксо!
Родители ушли на концерт, а я сидела дома с Куроем и не открывающимися снаружи дверьми. Эти долбоёбы-соседи ухайдякали нам замок: видимо, пытались открыть, да и сломали. Короче, дома всегда должен кто-то быть, пока не поменяем замок (а это случить года через два - не раньше, по опыту знаю).
Но! Я взяла вот и села рисовать мангу! Дооооо
Я последний раз что-то делала ещё летом, до Хмельницкого, до того как умер ноут. Так что я сделала в туши 7-ю страницу, которая была в карандаше.
Удивительно, но мне рост виден даже по страницам этой главы!
Глядишь, к концу главы даже красиво будет!
Да ладно... чего уж >_< те кто видели новую главу в туши (я её не сканила, ничего пока) - говорят офигенно)) Да я и сама вижу, что... Красиво в общем, да.
Сейчас буду делать вид что сплю, а сама буду играть в симсов и смотреть аниме.
Мухаха!
P.S. Бабуся сказала, что курс расти не будет (на самом деле он растёт, но его теперь силовым методом давит центральный банк), и что банки не взбрыкнуться - иначе ЦБ лицензию не даст. Блять. Ненавижу свою страну, где даже курс доллара неадекватен внешнему миру.