Оделась потеплее и пошла на аниме-сходку нашего аниме-клуба Итодама.
Как ни странно - в этот раз было даже весело и интересно потрепаться))) стёб и всё такое ХДДД
...все так обрадовались, что я пришла без Куроя)))))
Потом отправились уже небольшой компанией, человек шесть, в мост, попрыгать на пампе. Я учила Нейзу))) у неё ни хрена не вышло((( все три раза было F (4-й я не считаю, потому что песню я уже выбирала не 1-2 левела))))
Ну а потом я прыгала в гордом одиночестве)))) 4-й, 5-й и... тадам! 6 левел!!!! Мухахаха.
Все хлопали. И наши, и просто чужие люди)))) я был аццки неебически крут, потому что всё прыгал на А или S (super, это когда вообще 0 миссов) Все подходили и хлопали, в конце песни, поздравляли меня, типа как я ахуенна прыгаю)))
За сегодня прыгал Come Back 3 раза, и все 3 на А!!! О_о Это же 6-й левел! аааааааа
Первый раз было 9 миссов, а вторые два - по 5!!! Мухахахаха
У Видолсов был сегодня утром ориджинал кос по вампирам, а я пропустил потому что вчера был телефон выключен Т_Т я дурак
Деньги заканчиваются, а эти правительствинные ебанаты насильственно занижают курс. Гавно. Придётся ждать, пока банки окончательно не обозлятся и не дадут правительству песды >_< Правда, я не уверена что с 5 гривнами в кармане я дождусь. Без денег плохо :(