• Авторизация


Без заголовка 09-11-2008 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оделась потеплее и пошла на аниме-сходку нашего аниме-клуба Итодама.
Как ни странно - в этот раз было даже весело и интересно потрепаться))) стёб и всё такое ХДДД
...все так обрадовались, что я пришла без Куроя)))))

Потом отправились уже небольшой компанией, человек шесть, в мост, попрыгать на пампе. Я учила Нейзу))) у неё ни хрена не вышло((( все три раза было F (4-й я не считаю, потому что песню я уже выбирала не 1-2 левела))))

Ну а потом я прыгала в гордом одиночестве)))) 4-й, 5-й и... тадам! 6 левел!!!! Мухахаха.

Все хлопали. И наши, и просто чужие люди)))) я был аццки неебически крут, потому что всё прыгал на А или S (super, это когда вообще 0 миссов) Все подходили и хлопали, в конце песни, поздравляли меня, типа как я ахуенна прыгаю)))

За сегодня прыгал Come Back  3 раза, и все 3 на А!!! О_о Это же 6-й левел! аааааааа
Первый раз было 9 миссов, а вторые два - по 5!!! Мухахахаха

У Видолсов был сегодня утром ориджинал кос по вампирам, а я пропустил потому что вчера был телефон выключен Т_Т я дурак

Деньги заканчиваются, а эти правительствинные ебанаты насильственно занижают курс. Гавно. Придётся ждать, пока банки окончательно не обозлятся и не дадут правительству песды >_< Правда, я не уверена что с 5 гривнами в кармане я дождусь. Без денег плохо :(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
10-11-2008-00:10 удалить
Да уж. Деньги имеют свойство заканчиваться, причём всегда невовремя. Ну ты уж подожди, банки долго терпеть не станут^^
Kauro_Naito 10-11-2008-10:57 удалить
всегда мечтала так попрыгать ^_^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»