Я (возвращаясь к старой теме): Вот Курой вырастет - и я выйду за него замуж!
Курой - это мой немецкий-овчарок.
Бабуся: О господи... Уж лучше тогда всё же за 15-летнего мальчика!
Я *демонически смеясь*: Ловлю на слове! Они такие лапочки! Охохохохохохо