• Авторизация


(с) 08-11-2008 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я (возвращаясь к старой теме): Вот Курой вырастет - и я выйду за него замуж!
Курой - это мой немецкий-овчарок.
Бабуся: О господи... Уж лучше тогда всё же за 15-летнего мальчика!
Я *демонически смеясь*: Ловлю на слове! Они такие лапочки! Охохохохохохо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
08-11-2008-20:02 удалить
Зато, выйди ты за Куроя, он был бы тебе верен до гробовой доски.
ХДДДДДД Lost_at_Last, только б за суками всякими бегал)))
Kate_Colman 08-11-2008-21:08 удалить
И в прямь улыбнуло)) хD
mendy9 08-11-2008-21:40 удалить
ахааа жесть,круть.ты супер,хииии
Benjaminel 09-11-2008-00:52 удалить
надо создавать общество юных педофилок)))
Mildoy 09-11-2008-09:59 удалить
=) бабушку не жалко??? =)
-_pUnkEsS_- 09-11-2008-15:11 удалить
подняла настроение))) супер))
Invisible_Rain 09-11-2008-21:36 удалить
ахаха Х)))) бабушка попалась)))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (с) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»