Я, наверное, какая-то страшно неправильная, но вот это:
Мне куда как интереснее, чем вот это:
Не смотря на то, что ни о первом, ни о втором не имею ни малейшего представления... Первое всё равно кажется неизмеримо интереснее.
Исходное сообщение lost_in_subway на первое даже смотреть приятнее в плане оформления.подпишусь под каждым словом! -Gorchitza-, во-во!