• Авторизация


Палево 08-11-2008 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем, наверное, знакома ситуация, когда у тебя на мониторе что-то такое.... мм... что другим СОВСЕМ не нужно видеть, нэ?)))

Сижу, учу японские слова, которые подлым жирным шрифтом высвечиваются на экране и... нервно озираюсь.
おもんくう делать минет
ブルセラ bloomer seller - девочки, которые продают свои ношенные трусы
ぶっかけ жанр порнографии, который специализируется на разлёте спермы
けつのあな дырка в заднице

ふときち большой и толстый член
こうしょべんじょ "общественная уборная", "сортир", девка, которая никому не отказывает
и так далее и так далее и так далее.
Про откровенно матерные слова я вообще молчу!

Палево >_<

P.S. Если у вас отобразилась какая-то странная фигня - то у вас не установлен японский шрифт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-insanus 08-11-2008-18:08 удалить
я люблю おもんくう........))))
Quarter_Queen 08-11-2008-18:10 удалить
*упала под стол* зато в жизни пригодится!XDDDDDDDDD
Drusilla 08-11-2008-18:35 удалить
а можно пожалуйста транскрипцию?))
Taiyo_no_neko 08-11-2008-18:39 удалить
А у меня иероглифики отразились))) Щастье подвалило)
-Gorchitza-, я тоже))))))))) Alchera, во-во)))) не хочу быть бака гайдзином))) имхо, это первое что нужно знать в языке))))) Drusilla, чего именно? пятая_ошибка_природы, ХДДДДД
Midnait 08-11-2008-20:52 удалить
И кто- то у деочек эти трусы покупает?0_о
Midnait, ну да)))) они продают их в секс-шопы за хорошие деньги, а там их покупают всякие волосатые дядьки, которые любят нюхать и дрочить на такие трусики))
bairu 08-11-2008-21:05 удалить
ну ты молодец!К сленгу приобщаешься))) я вот на китайском стлько интересных слов не знаю)) хахах
МОША 08-11-2008-22:28 удалить
Надо бы тоже пойти учить японский))) (блин иероглифы не отразились )
Drusilla 09-11-2008-02:58 удалить
фак, иероглифы копироваться не захотели.... про минет, короче, дырку в заднице и большой член
минет - омонку дырка в заднице - кэцу но ана большой член - футокичи


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Палево | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»