Вчера пол ночи играла в симсов, делая вид что сплю.
Утром не пошла на занятия, типа более.
Ну, на самом деле... да что там говорить то. Пойти, конечно могла: не херовее, чем обычно было. Да только... не хочется опять в больницу, всё же загреметь.
Так что день провела в постели, закутанная в шерсть.
Бедная моя правая лапка с её переартритиком. Т_Т Болит сука зиму за зимой.
Выучила 90 новых японских слов >_< за три дня - позавчера, вчера и сегодня.
Повторила все, что уже знаю. Итого 230 за несколько дней.
*гордиццо*
Играла в симсов до посинения. Я полнейший задрот - у меня установлены абсолютно все аддоны и стаф-паки. Оригинальная игра, 7 аддонов, 7 стаф-паков и рождественское дополнение.
Симсы наше всё >_<
Родители ваще не запалили ХДДД
вот зачем нужен ноут)))) крышку быстро захлопываешь - и под одеяло! ХДДД
Посмотрела просто мега фильм - давно собиралась. "Formula 17". Замечательная китайская драма с юмором. Красивые китайские мальчики. Лохматенькие такие, с нежной кожей и миндалевидными глазами))))) Ржала как последняя сука - местами фильм реально до истерики доводил))))))
В конце фильма почти все главные герои, уже в титрах, на весь экран показывали свои жопы в стрингах ХДДДДДД аццки смешно было))) это типа, они показывали главному герою, что семейки это не круто - нужно правельные труханы носить))))))
Всё-таки - китайский - это зло. Смотрела с субтитрами, но за весь фильм не изчленила ни единого слова. О_о В аниме, в японском, этот процесс происходит на атомате - у них очень чёткие слова. Но китайский... это что-то.