• Авторизация


"Болею" 08-11-2008 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера пол ночи играла в симсов, делая вид что сплю.
Утром не пошла на занятия, типа более.
Ну, на самом деле... да что там говорить то. Пойти, конечно могла: не херовее, чем обычно было. Да только... не хочется опять в больницу, всё же загреметь.
Так что день провела в постели, закутанная в шерсть.
Бедная моя правая лапка с её переартритиком. Т_Т Болит сука зиму за зимой.

Выучила 90 новых японских слов >_< за три дня - позавчера, вчера и сегодня.
Повторила все, что уже знаю. Итого 230 за несколько дней.
*гордиццо*

Играла в симсов до посинения. Я полнейший задрот - у меня установлены абсолютно все аддоны и стаф-паки. Оригинальная игра, 7 аддонов, 7 стаф-паков и рождественское дополнение.
Симсы наше всё >_<
Родители ваще не запалили ХДДД
вот зачем нужен ноут)))) крышку быстро захлопываешь - и под одеяло! ХДДД

Посмотрела просто мега фильм - давно собиралась. "Formula 17". Замечательная китайская драма с юмором. Красивые китайские мальчики. Лохматенькие такие, с нежной кожей и миндалевидными глазами))))) Ржала как последняя сука - местами фильм реально до истерики доводил))))))
В конце фильма почти все главные герои, уже в титрах, на весь экран показывали свои жопы в стрингах ХДДДДДД аццки смешно было))) это типа, они показывали главному герою, что семейки это не круто - нужно правельные труханы носить))))))

Всё-таки - китайский - это зло. Смотрела с субтитрами, но за весь фильм не изчленила ни единого слова. О_о В аниме, в японском, этот процесс происходит на атомате - у них очень чёткие слова. Но китайский... это что-то.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Midnait 08-11-2008-02:41 удалить
А что у тебя такое с рукой,? Это опасно? 0_о
s_v_e_k_l_a 08-11-2008-10:52 удалить
бедненькая ты уж не болей пожалуйста) молодец что слова учишь) это я по себе знаю что гордость распирать начинает)))
NAkeT 08-11-2008-10:52 удалить
да ноут очень полезен в етом деле)
Niuta92 08-11-2008-12:41 удалить
a chto u tebja s rukoj? vyzdoravlivaj! ty molodec - stol'ko japonskih slov vyuchila.mne bylo by len'.:)
С рукой... толком никто не знает... версия врачей, что это защимление нерва - осложнения после вывиха шейного позвонка))))
08-11-2008-17:26 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вай дод, страсти какие. А ноут да, удобен. И симсов я люблю. Желаю тебе наискорейшего выздоровления. Хотя, ты же знаешь наших врачей: вы продолжайте сдавать анализы, а точный диагноз только вскрытие покажет...^^
Midnait 08-11-2008-20:56 удалить
Бедная...ка ктебя угораздило- то7
bairu 08-11-2008-21:07 удалить
интересно было прочитать твой пост про китайский фильм и язык)) ты знаешь,а я как-то уже настолько освоилась с китаским,что спокойно смотрю фильмы на нем,тут главное практика ,побольше общения с носителями языка
Kate_Colman 08-11-2008-22:13 удалить
Я так люблю симов, только они у меня не идут из-за новой операционки(( эх... Не болейЮ выздоравливай)) чмок))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Болею" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»