• Авторизация


Без заголовка 07-11-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господи, ты бы в гробу перевернулся, если бы узнал, как сильно я тебя ненавижу.
И этот блядский мир где ни одна сука не хочет мне помочь.

Я, правда, не знаю, что мне делать.

Я ухожу из дому на целый день. Я прихожу вечером... и жалею, что не пришла ещё позже.
"Ты меня всегда раздражаешь" (с) мама

Я пытаюсь делать хоть что-то. Я сажусь учить японские слова - и не могу - под этот незатыкающийся пиздёж.

Я не могу сказать в институте преподавателям, что мне просто негде делать домашние задания.
Если бы у нас был простой факультет - с тетрадками и учебниками. Их можно было бы носить в рюкзаке и делать где-то.
Но горы чертежей и чертёжных принадлежностей в корман не положишь.

Мои приятели, с которыми я провожу время - уходят домой. А я сижу где-нибудь.

Как бы я хотела... пойти домой. Чтобы был вот такой дом-крепость. В котором бы меня не доводили до слёз, где не болела бы голова... где меня бы так не унижали.

И где бы меня хоть кто-то ждал, кроме собаки.

Господи, я ненавижу тебя так сильно, что мне хочется перегрызть себе вены.

Но я просто сижу и давлюсь соплями. И раскалывается голова.

Пусть сдохнет этот мир, в котором возможно такое.

...но завтра я просто всего лишь постараюсь вернутся домой ещё позже... и плевать, что мне совсем этого не хочется. Но я не вижу выхода, я уже ничего не вижу.

аааааааааааааааааааааа

у меня нет своей комнаты, у меня нет даже своего шкафа... у меня ничего нет, я просто давно умерла. Лет десять назад.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Midnait 07-11-2008-00:48 удалить
Неужели ты так сильно поссорилась с родителями? Если при институте есть общежитие, ты могла бы попытаться...
Привет! Извини что влезаю... Я прочитала это сообщение и не могла не ответить, пускай каждую букву приходится долго искать на немецкой клавиатуре (я сейчас нахожусь в Германии), но все равно мне захотелось тебе написать... Хотя я не представляю как можно в собственной семье чувствовать себя изгоем. Когда я была младше мне тоже хотелось не приходить домой... потому что там был всегда пъяный и ненавидящий меня отчим, которого я тоже не могла любить. Просто потому что то он одним своим словом мог довести меня до последней стадии бешенства, когда я не могу себя контролировать. Я пряталась везде где могла, у друзей, у тети, в своей комнате... Но только от собственной ненависти убежать все равно нельзя. Я не знаю что сказать тебе, но твои слова пронзают болью, пусть это всего лишь маленькая крупица твоей боли, но смогу принять ее, может тогда тебе станет немного легче, идти дальше, не смотря ни на что... Я смогла, хотя было много чего о чем я не хотела бы больше помнить, но я прошла через свои испытания, наверно потому что знала что дома есть моя мама и моя сестра( от отчима) и они примут меня всегда, не смотря ни на что. Я правда хотела бы тебе помочь, хотя бы словом, но я не знаю... Прости... Но этот мир никогда не спрашивает у нас, хотим мы чего-то или нет. Это просто есть, и приходится боротся с сабой и своей революцией протеста внутри...чтобы потом просто смирится и идти дальше...
Не сдавайся! Иди вперед! *Пусть даже это звучит как бред из очередного аниме" Просто иди дальше! И борись!!! Ты сможешь!!!
Midnait, я? Поссорилась? О_о да нет - это обычные будни, ага. Типа, всё как обычно. Xantel-Angel_Nacht, спасибо, улыбнуло))))) я постараюсь! gombattemasu!
ximera131 07-11-2008-01:49 удалить
знакомо, но это было давно... сейчас и с братом в мире и комнату отдельная, так что все наладится...главное верить и стремиться...
zextheredeye 07-11-2008-02:22 удалить
Ненавидеть мир как минимум глупо. Родителей тоже, увы, не выбирают. Поэтому прекращай "давиться соплями", занятие крайне непродуктивное. У тебя есть данность: хреновое положение дел, должна быть и цель. Бегство ли из дома, или решение проблем с домашними - не важно, что именно. Соберись, и работай над достижением цели, "всем смертям назло". Когда занят делом, в голове нет места паническим, сопливым и пораженческим мыслям. Свобода даётся только через борьбу, так же как и мечта.
Antanta70 07-11-2008-09:53 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, прости меня, но верный способ - это уйти из дома, сняв себе комнату... Не знаю сколько стоит это у вас, но тем не менее зто действенный способ на данный момент. Вряд ли, что-то изменится в твоих отношениях с родителями, как не прискорбно, но это действительно факт... Поэтому лучше сейчас оторваться от этого психоза, как бы не было тяжко... Но ни в коем случае не забивай на УЧЁБУ, тем более у тебя так прекрасно получается при всех твоих чудачествах... Дерзай )))
Dancing_in_shade 07-11-2008-11:54 удалить
эхэх.жить тяжело из за дня в день мы это понимаем..знаешь,ты же себя считаешь сильной?неправда ли.так значит совладай собой и иди вперед,добивайся своей цели.только труд-истина нашего счастья.честно,читая твой пост у меня как комок в горле.каждое слово произночиться с такой болью..обидой..держись,я верю в тебя!
07-11-2008-15:04 удалить
много уже было сказано я только добавлю что действительно больно читать это и мне очень хотелось бы тебе чем-то помочь..но лучший выход уйти и снять квартиру а для этого найти работу для начала!удачи тебе огрооомной и счастья!!!!
Литаргия 07-11-2008-21:19 удалить
знаешь,у меня было тоже самое,пока я сама не стала уничтожать и оскорблять домашних поселенцов. жизнь от этого приятней не стала,но зато теперь не так противно и гадко приходить домой. каждый находит свой вариант решения проблемы.
MilahkaFox 08-11-2008-13:40 удалить
у меня такая же фигня была 4 дня назад так что я тебя очень понимаю...
Fun_Duck 08-11-2008-18:50 удалить
Попрбуй чуточку сама себе помочь, не изводи ты себя слезами и этой глупой ненавистью...от неё всё равно никакого толка. Пожалей себя, соберись кароче! нереагируй на крики и ругань.. как будто это посторонний шум за окном. Всё-таки это твой дом и ты можешь возвращаться туда в любое время и делать что хочешь.. "Если не умеешь загнать воспоминания в дальний угол мозга или начинаешь беспокоиться - башня поедит неотвратимо. Сделай пофигизм своей жизненной философией и радуйся жизни" (с) всё будет хорошо) полюбому
shooting_life 09-11-2008-17:33 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хреново конечно.
Аййй, как хотелось бы, чтобы ты нашла выход. Вот только я не знаю какой, ты ищи главное, ищи...
del1 10-11-2008-08:17 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, заечка, солнышко, человечек... у тебя же есть возможность зарабатывать... уходи из дома. сними квартиру или комнату. если ты так и будешь оставаться среди этой атмосферы - рано или поздно это очень плохо закончится. ты хочешь заработать нервный срыв? у меня была ситуация, подобная твоей. мне закатывали скандалы и истерики, несколько раз даже на работе - при всех моих сотрудниках - мне пришлось уйти с той работы. потом я нашла в себе силы уйти из дома. просто морально настроилась и ушла. на меня собственная мать написала заяву в милицию - типа, я ушла из дома, еще и ее обокрала. ну бред полный - я из дома ушла в чем была - в джинсах и шубе. я заново обустраивалась - покупала себе посуду, постельное белье, одежду и прочее-прочее... но я ушла и нисколько не жалею. я сама за себя отвечаю. иногда сложно - не без этого, но зато я могу свободно дышать. были попытки вернуть меня домой уговорами, просьбами, криками и истериками. ты не представляешь, насколько проще мне стало жить без этих ежедневных бессмысленных скандалов, упреков, психологического давления и прочей ерундистики... знай, ты не одна. как только ты начнешь предпринимать конкретные действия для того, чтобы тебе стало хорошо и спокойно жить - поверь мне, в твоей жизни появятся люди, которые помогут. удачи тебе!
Eva_invento 10-11-2008-23:47 удалить
как я тебя понимаю... я тоже не люблю приходить домой, а когда дома мысли как бы куда нить свалить чтоб не было всего этого... меня даже с компа и инета вытеснять начинают.... но ничего живу потихоньку.... все что нам доется в жизни , все испытания мы их можем преодолтеь и выдержать с высоко поднятой головой , так что не отчаивайся... кстати тоже задумывалась на тему со своей учебой, да все то же самое... нет тех самых простых тетрадок которые можно засунуть в сумку и свалить куда угодно... и когда домой приходишь, и садишься что либо делать к тебе подходят и гворят либо как все ужасно и смеються (отец) либо все тах офегенно хорошо, у тебя талан(мать).. хоть это и не так , вообщем сплошное лицемерство с ее стороны по этому поводу.. но ничего живем.... и находим чему радоваться, ... Так что не обращай внимание на все это, и не принимай близко к сердцу... просто забей на них... и игнорь, покажи им что тебе нет дела до их мнения, и что их забота и внимание тебе вообще не нужно... и главное делай то что хочешь делать... ты классная... очень-очень.... )))
Ranin 13-11-2008-23:18 удалить
у меня так и нет дома. хотя есть отдельное жильё и ... ты отвечаешь на первые посты и не смотришь далее. всё-равно оставил. здесь. в сети. в основном одинокие люди, что бы они не писали... найди себе местои время для учёбы. хотя бы сторожихой гдн-нить...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»