Господи, ты бы в гробу перевернулся, если бы узнал, как сильно я тебя ненавижу.
И этот блядский мир где ни одна сука не хочет мне помочь.
Я, правда, не знаю, что мне делать.
Я ухожу из дому на целый день. Я прихожу вечером... и жалею, что не пришла ещё позже.
"Ты меня всегда раздражаешь" (с) мама
Я пытаюсь делать хоть что-то. Я сажусь учить японские слова - и не могу - под этот незатыкающийся пиздёж.
Я не могу сказать в институте преподавателям, что мне просто негде делать домашние задания.
Если бы у нас был простой факультет - с тетрадками и учебниками. Их можно было бы носить в рюкзаке и делать где-то.
Но горы чертежей и чертёжных принадлежностей в корман не положишь.
Мои приятели, с которыми я провожу время - уходят домой. А я сижу где-нибудь.
Как бы я хотела... пойти домой. Чтобы был вот такой дом-крепость. В котором бы меня не доводили до слёз, где не болела бы голова... где меня бы так не унижали.
И где бы меня хоть кто-то ждал, кроме собаки.
Господи, я ненавижу тебя так сильно, что мне хочется перегрызть себе вены.
Но я просто сижу и давлюсь соплями. И раскалывается голова.
Пусть сдохнет этот мир, в котором возможно такое.
...но завтра я просто всего лишь постараюсь вернутся домой ещё позже... и плевать, что мне совсем этого не хочется. Но я не вижу выхода, я уже ничего не вижу.
аааааааааааааааааааааа
у меня нет своей комнаты, у меня нет даже своего шкафа... у меня ничего нет, я просто давно умерла. Лет десять назад.
Иди вперед! *Пусть даже это звучит как бред из очередного аниме" Просто иди дальше! И борись!!! Ты сможешь!!!