• Авторизация


Колготки в сеточку 05-11-2008 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу колготки в сеточку. Красные или чёрные. А лучше - чулки...
В общем, чтоб у всех морды повытягивались >_<

Короче говоря, хочу быть как тут!

*только похудей в начале, овца!*

[397x587]

Вообще, хочу быть такой ахуенной и пафосной Т_Т

*убила себя*

P.S. Повторила все 110 предыдущих японских слов и выучила ещё 30 новых *______*
...сейчас как раз пошла порнушно-матерно-пошлая лексика... вроде бы весело, но столько похожих слов!..... обычные слова-то попроще учить будет... но очень уж заманчиво материться на японском... Катакана всё так же выносит мне моск. Особенно, смешанные слова - катаканно-хираганные. Боюсь себе представить их кандзями.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Midnait 05-11-2008-03:33 удалить
Такие чулки вполне можно найдти...У мя самой такие только носкти есть=)
falling_to_sky 05-11-2008-09:45 удалить
и когда-нибудь, лет через 20 ты выучишь японский))
Raige 05-11-2008-12:10 удалить
ммм.... тож была бы не против таких)))
чулки в сеточку - это классика =)
Sense_of_Madness 05-11-2008-13:42 удалить
Ну стайл очень не плохой, но мне кажется надо его как-нибудь под себя подкосить, а то совсем слизывать как-ьто не то
Сэйбер 05-11-2008-17:19 удалить
были у меня такие давно (ток без подвязок)...но я их порвала т.т
Mildoy 05-11-2008-19:25 удалить
картинка из фильма Нана... по самому сериалу снятый ))) а чулки... поищи тут - должны быть хотя бы примерно схожие - http://www.killena.com/


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колготки в сеточку | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»