• Авторизация


Щирой-сама 02-11-2008 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посидела утром в инете, позавтракала чаем с Бабусиными булочками. Поругалась с мамой.
Приходила дрессировщица, оставляла Бабусе свою внучку, а сама с мамой и Куроем уходила заниматься. Бабуся в это временя репетировала по математике внучку.
Внучка всё короткое время пересечения смотрела на меня широко открытыми глазами. Я делала вид, что не замечаю. Она в 4-м классе. Что её так во мне поразило - кто знает.

Оделась, ушла гулять с Роней. Прыгали на пампе. Начали учить марш турецкого, 7-й левел. Пока F, но чувствую что скоро смогу.
Народ смотрит на нас как на богов пампыдапа. Ещё бы.

Перекусили. И я заскучала... и будто бы впала вспячку. Сказала, что вчера почувствовала на пати, что я старею. Не в смысле "о боже! морщины! я старею!" или "мне это всё уже не интересно - старею", а... просто... будто бы рассыпаюсь на молекулы...  И умираю. И что потом подумалось, что когда-то давно я запустила механизм разрушения, самоуничтожения. И теперь это всё - его последствия. Успехи, неудачи, радости и печали - всего лишь отголоски этого процесса.

Роня потащила меня на улицу. Смешила меня. Я смеялась, но...

Мы начали обзаванивать, кого б вытащить... И она уговорила меня позвонить Щирой-сама. Сегодня он не смог, но мы договорились на завтра, на 12. Я шутила, смеялась, немного дразнила его.

А потом поняла, что после разговора с ним что-то действительно изменилось. И что он, действительно, особенный.
Нет, это не любовь и даже не влюблённость.
Просто... он единственный человек, к которому я обращаюсь ~сама. Как к богу или возлюбленному. Даже не знаю, почему. А Щирой - это белый. Это ведь я его так назвала.
Он вроде как даже помолвлен ^^ так мило))))

Составляли с Ронькой планы на косплей, на фест, на жизнь...
Я прониклась идеей сделать дома что-то полезное.

Весь вечер учила японский >_< пространственные понятия ах как плохо даются. Но благодаря папиной проге... всё не так безнадёжно)))

В ванну - читать фанфик "Соединяющий души" - и спать ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Never_M1nd 02-11-2008-09:10 удалить
у вас с ним отличная дружба?)
а что за прога? я тоже хочу>< мой японский почти не продвигается, трудно, блин.
пень_черёмухи, прога для учения слов (любого языка - ты их туда сам вбиваешь), мне её папа ещё много лет назад написал - если б не она - не видать мне б английского, как своих ушей. Теперь вот японский ею учу.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щирой-сама | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»