• Авторизация


ХэллоуИн 01-11-2008 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера пришли в инст во всяких костюмах... я обеспечила ими пол непала))) благо, странности гардероба и остатки косплея позволяют. Было весело. Правда, я опять пропустила 2 ленты архпроекта - как оказалось - зря. Стадное чувство надо было подавлять на корню.

Вечером пошла с Мори и Шныком на ХэллоуИн (никак не не ХэллОуин - все кто так говорят палятся в своём незнание английского школьной програмыы))) пати в рок-кафе. Вход в костюме 35 гривен, без костюма - 50. Нас пропустили по 35 - я была ведьмой, Мори - неко-медсестричкой в кровавом халатике, Шнык - зомбаком.

Но я... как-то очень-очень устала... мне было скучно, совершенно не интересно и хотелось спать.

Встретила там кучу знакомых... Но...

Уехала домой и легла спать. Родители удивились, что я пришла - думали меня не ждать до утра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Midnait 01-11-2008-14:14 удалить
А у меня хелоуиа не было вообще...
xEnigmax 01-11-2008-17:16 удалить
Везёт вам, у вас хоть праздновали..А у нас в Крыму все дома сидели((
fANAtico_Loco 01-11-2008-22:02 удалить
ведьма... прикольно!!
xEnigmax, у вас что, ночных клубов нет? О_О уверена, что есть! Там и пати!
-insanus 04-11-2008-17:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мда...нет, ну у нас конечно есть клубы, но хелоуин там никто не отмечал, на меня даже как-то криво посмотрели когда я про него вспомнила..эхх..темнота..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХэллоуИн | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»