Вчера пришли в инст во всяких костюмах... я обеспечила ими пол непала))) благо, странности гардероба и остатки косплея позволяют. Было весело. Правда, я опять пропустила 2 ленты архпроекта - как оказалось - зря. Стадное чувство надо было подавлять на корню.
Вечером пошла с Мори и Шныком на ХэллоуИн (никак не не ХэллОуин - все кто так говорят палятся в своём незнание английского школьной програмыы))) пати в рок-кафе. Вход в костюме 35 гривен, без костюма - 50. Нас пропустили по 35 - я была ведьмой, Мори - неко-медсестричкой в кровавом халатике, Шнык - зомбаком.
Но я... как-то очень-очень устала... мне было скучно, совершенно не интересно и хотелось спать.
Встретила там кучу знакомых... Но...
Уехала домой и легла спать. Родители удивились, что я пришла - думали меня не ждать до утра.