• Авторизация


Успехи и неудачи 30-10-2008 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x219]

Вчера пол ночи смотрела "Мой личный штат Айдахо". Посмотрела где-то три четверти. Заглючило, длинный и очень спать хотелось. И просто хотелось досмотреть... потом. Растянуть удовольствие.
Киану Ривз прекрасен до слёз. Само совершенство. Чёрт побери! Он невероятен! Шик, лёгкость, азарт и... глубина. Deep.
Не хочу перессказывать сюжет - не вижу смысла. Но...

Все, кто считает что я живу какой-то весёлой, невероятно интересной и насыщенной жизнью - посмотрите.

Потому что для меня это... отголоски детской мечты... невыразимой лёгкости, боли, тоски и счастья... не знаю. Но это свобода! Да! Такая вот свобода - другой и не бывает!

...опять пропустила учёбу. Просто поняла, что за два года... мне невыносимо надоело. Мне совершенно не интересно, не нужно, не волнует. Это стало всего лишь поводом утром уйти и шляться весь день до вечера. Чтобы не мучали, не терзали.

Мне от одного их присутствия в комнате - плохо. Когда ко мне обращаются - я, почему-то, впадаю в истерику. Я даю деньги, когда их просят. А от меня всё чего-то хотят и хотят... я не слышу их, не понимаю, не хочу слышать, устала. Не хочу чтобы стояли за спиной, когда я сижу за компьютером, не хочу чтобы меня... трогали. А они не хотят оставить меня в покое. Им всё что-то нужно...
И они всё время влезают в моё личное пространство. Не выношу когда они подходят ближе чем на 3 метра.
Когда мама подходит ко мне вплотную - я, себя не конролируя, начинаю кричать, как раненый зверь. Мне просто... страшно? Да! Мне страшно! Я никогда не знаю, чего от них ждать.

Уронили мой новый фотоаппарат... тот что мне подарил панасоник - новая, самая новая, офигительно-крутая, дорогая и стильная мыльница. И конечно, конечно бешено орали на меня. Я ответила, что захочу - вообще в окно выкину. Боже, как это больно. Постоянное чувство вины.

Целый день прыгала с Роней на пампе. В последний раз я на S(!) прыгнула крест! И сразу же на S monkey fingers! И всего с одним мисом лисичку! А потом... потом... я прыгнула Come Back, 6-й левел(!!!!!!!!!!!!) на А!!!!!!!!!!! 6-й левел!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была счастлива.
Хорошо когда есть деньги.

Купила голубой рюкзак в ёлочку, чёрные бархотные перчатки, светлую-светлую пудру, почти белую. Завтра Halloween.

Подумала, что с нового семестра буду ходить на все ленты /пары/.
Потом подумала, что зачем ждать новый семестр? Начну ходить на все ленты с завтрашнего же дня. Будто бы это что-то изменит. Будто.

Кажется, что я давно умерла, и тело двигается по инерции, как у курицы с отрубленной головой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
gogol-mogol-lll 31-10-2008-02:05 удалить
Киану бесподобен, где бы ни снимался)
31-10-2008-11:19 удалить
да иногда фильмы нас очень сильно затрагивают! нового семестра действительно не стоит ждать, можно начать в любой день, темболее это лучше чем сидеть в комнате как ты и сама сказала! К.Р. много фильмов смотрела надо и этот скачать!
Never_M1nd 01-11-2008-10:00 удалить
я думаю действительно интересно носить аватар с моим ником, но будьте добры уберите. это воровство. его делали под заказ. заранее спасибо.
Поцелунька, да............. странички_из_жизни, ну я ведь когда не учусь - дома не сижу)) Never_M1nd, да нет, детка. Если я с тобой соглашусь - то ты воровка номер один - украла картинку, нарисованную художником, из которой делался этот аватар. Ты спрашивала его разрешение?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Успехи и неудачи | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»