Сказать что я рад - ничего не сказать.
Я сука счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто неебически ахуительно счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что... я сижу ДОМА, за СВОИМ ноутом и чьим-то вай-фаем (всё тот же некий URA, который не ставит пароль на вайфай по причине, как я думаю, безлимитки: во всяком случае, я бы сделала так же).
Аааааааааааа
Теперь я снова всех могу ебать по 20 постов за день (это кстати не преувеличения, бывали дни когда их именно столько и было!)! Мухахахахахахаха
Я.......... столько всего МОГУ! Это СВОБОДА *____________* потому что жажда знаний, информации здесь утоляется мгновенно.
...доехал неплохо. Потому что купил, как белый человек, билет в купе, а не этот сраный плацкарт. До Тулы из Москвы вообще ехал в гордом одиночестве: сидел за ноутом и смотрел аниме (Vampire Knight). Заняв нижнюю полку, хотя мне полагалась верхняя)))) Когда ко мне подсели попутчики - молодые муж и жена и ихний друг - я деловито попросила разрешить мне остаться внизу))) конечно согласились - люблю молодых мужчин ^_________^
Потом оставила в коридоре заряжаться ноут и читала яойный фанфик, что мне распечатала Панси. "Соединяющий души" - продолжение "Пожератель душ". Сугойно *_______*
Утром они смотрели свои фильмы на своём ноуте, а я - своё аниме на своём ХДДДДДД
...на таможне никто не палился что есть ноуты)))) и на вопрос о новой техники все ответили отрицательно, хотя у меня был фотег, и у них профессиональный цифровик ХДДД
Ненавижу таможню. Они суки знают, что никто не шарит, что можно возить а что нет, и на что нужны документы - вот и ебут всех как могут. Нет, я, конечно, их жажду денег понимаю. Но платить не собираюсь.
Надо всё-таки найти свод законов на эту тему, распечатать, изучить и возить с собой. Чтобы не повадно им было.
>_<
Росийская таможня ещё нормальная была, а украинская - совсем блядская. Под стать стране >_<
Украина всегда была дешёвой давалкой, ага.
Всё дома хорошо бы... если бы не собачий холод. И дело даже не в битых стёклах - просто у Бабуси болезнь... как-то по-умному называется - а так - нехватка кислорода. Потому у нас постоянно настежь открыт балкон, окна, двери... Но ничего, я снова привыкну Т_Т