• Авторизация


Конец заключению!!!!!!!!................ 29-10-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказать что я рад - ничего не сказать.
Я сука счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто неебически ахуительно счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что... я сижу ДОМА, за СВОИМ ноутом и чьим-то вай-фаем (всё тот же некий URA, который не ставит пароль на вайфай по причине, как я думаю, безлимитки: во всяком случае, я бы сделала так же).

Аааааааааааа

Теперь я снова всех могу ебать по 20 постов за день (это кстати не преувеличения, бывали дни когда их именно столько и было!)! Мухахахахахахаха

Я.......... столько всего МОГУ! Это СВОБОДА *____________* потому что жажда знаний, информации здесь утоляется мгновенно.

...доехал неплохо. Потому что купил, как белый человек, билет в купе, а не этот сраный плацкарт. До Тулы из Москвы вообще ехал в гордом одиночестве: сидел за ноутом и смотрел аниме (Vampire Knight). Заняв нижнюю полку, хотя мне полагалась верхняя)))) Когда ко мне подсели попутчики - молодые муж и жена и ихний друг - я деловито попросила разрешить мне остаться внизу))) конечно согласились - люблю молодых мужчин ^_________^

Потом оставила в коридоре заряжаться ноут и читала яойный фанфик, что мне распечатала Панси. "Соединяющий души" - продолжение "Пожератель душ". Сугойно *_______*

Утром они смотрели свои фильмы на своём ноуте, а я - своё аниме на своём ХДДДДДД

...на таможне никто не палился что есть ноуты)))) и на вопрос о новой техники все ответили отрицательно, хотя у меня был фотег, и у них профессиональный цифровик ХДДД

Ненавижу таможню. Они суки знают, что никто не шарит, что можно возить а что нет, и на что нужны документы - вот и ебут всех как могут. Нет, я, конечно, их жажду денег понимаю. Но платить не собираюсь.

Надо всё-таки найти свод законов на эту тему, распечатать, изучить и возить с собой. Чтобы не повадно им было.

>_<

Росийская таможня ещё нормальная была, а украинская - совсем блядская. Под стать стране >_<
Украина всегда была дешёвой давалкой, ага.

Всё дома хорошо бы... если бы не собачий холод. И дело даже не в битых стёклах - просто у Бабуси болезнь... как-то по-умному называется - а так - нехватка кислорода. Потому у нас постоянно настежь открыт балкон, окна, двери... Но ничего, я снова привыкну Т_Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
украинская таможня это пргсто жесть!! когда я в феврале ехала из киева в москву поезд 2 с половиной часа простоял на таможневсе вагоны по винтикам разбирали!!!
ДеСтРуКтИвНыЙребёнок, спасибо! Zerstoren, ага! У нас та же жопа! Вместо полу часа - около час! И 3 раза стоп-кран срывали!
FoxKorio 29-10-2008-21:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Zzzzzzz Прости но я не пройму.. Ты гонишь на Украину что бы выделиться перед Москвой?? Или ты в ней не живешь?? Я вот хоть и рождения Питерского но никогда не скажу что Украина ..вот как ты говоришь. Просто правительство не выбирабют ..него нам всем подтасовывают... я скажу что и в РОСИИ жопа! Ты ведь лафу видишь только в МЕГАПОЛИСАХ?? но загляни в их мухосрански Киев -сука тоже живет не хуже..и им доплачивают за экологические бедствия...Но задыхаемся то МЫ!!
FoxKorio 29-10-2008-21:55 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, А таможня на то и ТАМОЖНЯ!! Может ты..наркоту везешь,или чеченская подрывница... Так что не гони ..люди просто работают.. с обейх сторон кстати.. и украинцы и россияне.. Ну и пополам, что меня прошерстили когда умерла мать в Выборге...но шерстили то глядя, что мы в черном и черные под глазами были.. и я и моя дочь..потеряв мать и бабушку еще не так почернеешь ДА И Я может везла оружие...в шубе..кто его знает!! Лишь свидетельство о смерти доказало, что я говорю правду... и я никого не виню...Джоб!
set_moe 30-10-2008-18:33 удалить
ну вы б тут проехались когда мужиков раздевают до гола и везде щюпають не визёшли деньжат ну а девак чуть поласковей ну и то жопа и туда залезут еси захотят ет между казахстаном и узбекистаном
Rainbow_Princess 31-10-2008-14:31 удалить
Мои все соседи пароли на WiFi поставили...Тебе несказанно повезло!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конец заключению!!!!!!!!................ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»