* долго и утомительно ковыряла дурацкий сайт макдака, чтобы найти где именно поближе есть макдак с вайфаем (он не во всех).
* нашла конракт инета, передёрнула кабель, настроила сеть, поставила программку-клиент, ввела логин-пароль (и настройки сети, и логин-пароль из конракта) и вуаля! У меня есть инет на ноуте.
* долго соображала, нахуя я столько времени убила ища макдак с вайфаем.
* перевела в обменный пунк 8 000 р, скоро поеду за ними
* нашла где находится аниме-рай
Сейчас сижу вообще бредом занимаюсь. А именно - перекидываю свои файлы с компа Придуманного на свой ноут. Сетевой кабель хз где, флешки нет. Есть только фотик с 256 мб карточкой и кабель. Вот через него. Блять Т_Т Тут гигабайты фоток Т_Т