• Авторизация


Действующий тупикоз 28-10-2008 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* долго и утомительно ковыряла дурацкий сайт макдака, чтобы найти где именно поближе есть макдак с вайфаем (он не во всех).
* нашла конракт инета, передёрнула кабель, настроила сеть, поставила программку-клиент, ввела логин-пароль (и настройки сети, и логин-пароль из конракта) и вуаля! У меня есть инет на ноуте.
* долго соображала, нахуя я столько времени убила ища макдак с вайфаем.
* перевела в обменный пунк 8 000 р, скоро поеду за ними
* нашла где находится аниме-рай

Сейчас сижу вообще бредом занимаюсь. А именно - перекидываю свои файлы с компа Придуманного на свой ноут. Сетевой кабель хз где, флешки нет. Есть только фотик с 256 мб карточкой и кабель. Вот через него. Блять Т_Т Тут гигабайты фоток Т_Т

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
gr_n 28-10-2008-14:54 удалить
переходничок только отдай. желательно с карточкой.
Фальтес 28-10-2008-15:09 удалить
А кусок сетевого кабеля не добыть? Готового кроссовера, раз уж обжимать, как я понимаю, нечем. Это быстрее было бы.
Guru_O2, конечно отдам! когда меня провожать будете! Фальтес, добыть негде, но я уже и так справилась Т_Т
Lycanthrope 28-10-2008-15:19 удалить
*смееться...*мда,весело,тебе заняться нечем)и где он находиться аниме-рай?и чо ты тама приобрела?))*улыбаится*-.-магдак тебе зачем то...
Фальтес 28-10-2008-15:22 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот по-этому и надо всегда иметь дома достаточно витой пары и коннекторов. Ну и инструмент для обжимки.
AveMari 28-10-2008-16:35 удалить
вайфай практически везде в магдатах есть, а так все весело XDDDDDD
Adelaida_Spleen 28-10-2008-22:13 удалить
:)) инет правит миром *__* ну ничего:) и такое бывает:)
an-angel 29-10-2008-14:59 удалить
аниме рай мего ПАЛАТОЧКА xDDD первый раз я была СЛЕГКА удивлена его размерами xDDD
Фальтес, во-первых - я не дома, а немножко в другой стране в гостях. Во-вторых - я совершенно в этом не разбираюсь (и нет желания разбираться - мне это не так часто надо). Hapiness_To_Alive, практически везде, но не везде :) именно по этому я проверяла)) и прикол в том, что в ближайшем метро, на таганке, его как раз и нет! А тратить время мне некогда было. Lycanthrope, как зачем макдак? Всё ведь ясно сказано! Нужен инет чтобы снять денег! А в макдаках инет есть. Слава богу, в конце-концов удалось наладить инет дома.. an-angel, я тоже! ХДДДДДДДДД все так говорят об аниме-рае... а оказалось - крошечный ларёчек ХДДДДД спасибо за поддержку, народ!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Действующий тупикоз | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»