• Авторизация


Ночные бдения маленького извращенца 27-10-2008 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто скажет, что это не мега-ахуительно-кавайно - пасть порву >_<

...для тех, у кого плохо с половой идентификацией - девочки на картинке нет.

[483x699]

...ну вот ещё ну вот уже последняя манга... да вот эту мангу дочитаю - и заставлю лечь себя спать! Я очень-очень хочу спать, но......... вот всё, вот последняя >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Annette_Shou 27-10-2008-07:42 удалить
ммммммммм ))) обожаю мангу ))
_ЛуВи_ 27-10-2008-13:36 удалить
прикольно. кстати..я тут на вокзале пару дней назад купила журнальчик - Собака. а там есть колонка про тебя, прикинь)))про видео которое ты выклавдывала. где парни на спор целуются
Midnait 27-10-2008-13:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, э...а то что в платье, это разве не девочка ? 0_о
М_и_у 27-10-2008-15:37 удалить
ха, а потом еще одну..ну и еще..))))
Исходное сообщение _ЛуВи_ прикольно. кстати..я тут на вокзале пару дней назад купила журнальчик - Собака. а там есть колонка про тебя, прикинь)))про видео которое ты выклавдывала. где парни на спор целуются
вау)))))))))))))))) а можешь сфотать и кинуть мне в приват?... интересно посмотреть)))
Исходное сообщение Midnait Лучиэнь_ищущая_Тень, э...а то что в платье, это разве не девочка ? 0_о
нет))))))))) это мальчик в костюме горничной)))))))) униформа у него такая))))))) а целуется он с хозяином))))))))) который приплачивает ему 5% за её ношение ХДДД
Исходное сообщение o_KateKiss_o ха, а потом еще одну..ну и еще..))))
ага Т_Т не удержалась ХДДДД
Midnait 27-10-2008-23:08 удалить
Ответ на комментарий Лучиэнь_ищущая_Тень #
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень
Исходное сообщение Midnait Лучиэнь_ищущая_Тень, э...а то что в платье, это разве не девочка ? 0_о
нет))))))))) это мальчик в костюме горничной)))))))) униформа у него такая))))))) а целуется он с хозяином))))))))) который приплачивает ему 5% за её ношение ХДДД
А ты извращенка=)
ATLAHTUDA 28-10-2008-14:35 удалить
ЧТО ЗА МАНГА!!??? *___*
Kaname_Sempai 08-11-2008-19:26 удалить
ты можешь мне сказать как называется эта манга или дать ссылку от куда ты её скачала?..заранее аригато
Ааа.. *слюнки капают на клаву* Риал круто... Малыш напомнил Аясе из Денег Нет. ^^ Можешь сбросить в личку название манги, пожалуйста?
wawelon_13 20-11-2008-16:48 удалить
Говорите девочек нет, да!! Ну что ж яой,так яой,зато мего-каайно!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночные бдения маленького извращенца | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»