Кто скажет, что это не мега-ахуительно-кавайно - пасть порву >_<
...для тех, у кого плохо с половой идентификацией - девочки на картинке нет.
...ну вот ещё ну вот уже последняя манга... да вот эту мангу дочитаю - и заставлю лечь себя спать! Я очень-очень хочу спать, но......... вот всё, вот последняя >_<
Исходное сообщение _ЛуВи_ прикольно. кстати..я тут на вокзале пару дней назад купила журнальчик - Собака. а там есть колонка про тебя, прикинь)))про видео которое ты выклавдывала. где парни на спор целуютсявау)))))))))))))))) а можешь сфотать и кинуть мне в приват?... интересно посмотреть)))
Исходное сообщение Midnait Лучиэнь_ищущая_Тень, э...а то что в платье, это разве не девочка ? 0_онет))))))))) это мальчик в костюме горничной)))))))) униформа у него такая))))))) а целуется он с хозяином))))))))) который приплачивает ему 5% за её ношение ХДДД
Исходное сообщение o_KateKiss_o ха, а потом еще одну..ну и еще..))))ага Т_Т не удержалась ХДДДД
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_ТеньА ты извращенка=)Исходное сообщение Midnait Лучиэнь_ищущая_Тень, э...а то что в платье, это разве не девочка ? 0_онет))))))))) это мальчик в костюме горничной)))))))) униформа у него такая))))))) а целуется он с хозяином))))))))) который приплачивает ему 5% за её ношение ХДДД