Зарегистрировалась на ещё одном сервисе подарков... Ну и что, что никто ничего всё равно не подарит >_< Всё равно приятно помечтать))))))))
...правда, всё равно ничего там заполнять не стала - не удобно потому что. Нужно, видете ли, загружать картинку со своего компа. А оно мне надо - ещё картинки искать? Вместо того, чтобы просто написать!
Так что напишу тут. Вдруг мои мольбы услышат нлошники и свалят их [подарки] на меня с неба!
Хочу >_<
PlayStation
джойстик для неё чтоб махать можно было
коврик для pump it up
чайник
большой-большой-ну-просто-огромный монитор, который можно поворачивать на 90 градусов
И вообще :) Все записали-законспектировали?.. Ну так жду))))) ахахахаха