• Авторизация


Хатю на Новый год 22-10-2008 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зарегистрировалась на ещё одном сервисе подарков... Ну и что, что никто ничего всё равно не подарит >_< Всё равно приятно помечтать))))))))
...правда, всё равно ничего там заполнять не стала - не удобно потому что. Нужно, видете ли, загружать картинку со своего компа. А оно мне надо - ещё картинки искать? Вместо того, чтобы просто написать!

Так что напишу тут. Вдруг мои мольбы услышат нлошники и свалят их [подарки] на меня с неба!

Хочу >_<
PlayStation
джойстик для неё чтоб махать можно было
коврик для pump it up
чайник
большой-большой-ну-просто-огромный монитор, который можно поворачивать на 90 градусов

И вообще :) Все записали-законспектировали?.. Ну так жду))))) ахахахаха

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Quarter_Queen 22-10-2008-18:29 удалить
нда...мечтать не вредно=)))
Annette_Shou 23-10-2008-00:45 удалить
пиши письмо деду Морозу )))
М_и_у 23-10-2008-08:13 удалить
аГА, в Лапландию письмо напиши бумажное(!!!!?)
fANAtico_Loco 23-10-2008-11:44 удалить
эх.. мечтать не вредно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хатю на Новый год | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»