Скоро Новый год, помните?.. Ёлочки десуууу! Новогодние елки!
Итак, в Киеве на фесте было фантастически! Не смотря на то что мы с Роней опоздали на поезд и на пати уже не попали.... зато мы участвовали в косплей-дефиле!!! Об этом я узнала уже в поезде))) сюрпраааайз)))))
...когда мы вышли на сцену - зал уже заревел)))) Когда мы пофигачились ногами - они были в восторге (тру-персы!) Но когда мы махнули ногами в зал, показав панцу...... Это был неебический успех))))) Мы реально переплюнули всех своим фан-сервисом)))))))) Даже горничных))))
(Напоминаю что мы косплеили Сонсаку Хакуфу и Рёмо Щимей - я)
В институте меня вроде как не исключили пока))))
...кстати, на аниме-фесте была дочка декана!!!!!!!!!!!!!!! О_О Мы даже видели (не палясь!) как они с папой билет покупали Т_Т оказалось, туда Т_Т
Ах да! На фесте нас поймала Ева - профессиональный фотограф! Она в основном, вроде как, косплееров фотографирует. И замутила нам фото-сессию)))) оооооо фан-сервис ХДДДДД фоты потом
Ну и... ТАДАМ! В пятницу после лент я еду в Москву за своим ноутом! ХДДД И заодно заскочу на презентацию нового фотика панасоника, где мне его презентуют ХДДД я неебически крутой блоггер потому что)))))
Сижу у Рони, жру шоколад и жду регистрационного письма не вебмани, чтобы сделать кошелёк и снять себе денег. Письма нет >_< Вечно тормозят(((((
На Хелоуин почти всем непалом идём на хелоуин-пати! Е! Я буду ведьмой! Альбинос - японской школьницей в сейлорфуку)))))))) ахахахахах он такая лапочка)))) Боюсь если я его в этом увижу - то там и трахну ХДДД Блонда будет СУПЕРблондой! Красная тряпка на плечах и красные трусы поверх джинсов)))) Тася будет в моём чёрном латексном плаще и чёрном пушистом хвосте спереди, в качестве члена)))) ну ушки заодно уже) хотя не факт..
(и сейлорфуку, и красная тряпка - остатки подкладки мантии, и латексный плащ, и хвост с ушами - всё мои куски косплеев))))
А я сама буду в длинном чёрном платье, мантии и конической шляпе. Ну и херни всякой навешаю. И раскрашусь аааааааацщкииии! Ведьма десу)
Пробовала на пампе фристайл... злооо! Даже на 3-м уровне! Аааа
Но зато по-обычному на 4-м прыгаю совершенно нормально, иногда даже на 5... правда уже хреново ХДДД
Порвала паспорт. Случайно оторвала кусок 1-й страницы >_<
P.S. Две сиськи каждый день. Бесплатно!
P.P.S. Оригинальный новогодний подарок для менеджеров - ГовноBook.