• Авторизация


Скоро всё пойдёт на круги своя) 22-10-2008 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скоро Новый год, помните?.. Ёлочки десуууу! Новогодние елки!

Итак, в Киеве на фесте было фантастически! Не смотря на то что мы с Роней опоздали на поезд и на пати уже не попали.... зато мы участвовали в косплей-дефиле!!! Об этом я узнала уже в поезде))) сюрпраааайз)))))

...когда мы вышли на сцену - зал уже заревел)))) Когда мы пофигачились ногами - они были в восторге (тру-персы!) Но когда мы махнули ногами в зал, показав панцу...... Это был неебический успех))))) Мы реально переплюнули всех своим фан-сервисом)))))))) Даже горничных))))
(Напоминаю что мы косплеили Сонсаку Хакуфу и Рёмо Щимей - я)

В институте меня вроде как не исключили пока))))

...кстати, на аниме-фесте была дочка декана!!!!!!!!!!!!!!! О_О Мы даже видели (не палясь!) как они с папой билет покупали Т_Т оказалось, туда Т_Т

Ах да! На фесте нас поймала Ева - профессиональный фотограф! Она в основном, вроде как, косплееров фотографирует. И замутила нам фото-сессию)))) оооооо фан-сервис ХДДДДД фоты потом

Ну и... ТАДАМ! В пятницу после лент я еду в Москву за своим ноутом! ХДДД И заодно заскочу на презентацию нового фотика панасоника, где мне его презентуют ХДДД я неебически крутой блоггер потому что)))))

Сижу у Рони, жру шоколад и жду регистрационного письма не вебмани, чтобы сделать кошелёк и снять себе денег. Письма нет >_< Вечно тормозят(((((

На Хелоуин почти всем непалом идём на хелоуин-пати! Е! Я буду ведьмой! Альбинос - японской школьницей в сейлорфуку)))))))) ахахахахах он такая лапочка)))) Боюсь если я его в этом увижу - то там и трахну ХДДД Блонда будет СУПЕРблондой! Красная тряпка на плечах и красные трусы поверх джинсов)))) Тася будет в моём чёрном латексном плаще и чёрном пушистом хвосте спереди, в качестве члена)))) ну ушки заодно уже) хотя не факт..
(и сейлорфуку, и красная тряпка - остатки подкладки мантии, и латексный плащ, и хвост с ушами - всё мои куски косплеев))))

А я сама буду в длинном чёрном платье, мантии и конической шляпе. Ну и херни всякой навешаю. И раскрашусь аааааааацщкииии! Ведьма десу)

Пробовала на пампе фристайл... злооо! Даже на 3-м уровне! Аааа
Но зато по-обычному на 4-м прыгаю совершенно нормально, иногда даже на 5... правда уже хреново ХДДД

Порвала паспорт. Случайно оторвала кусок 1-й страницы >_<

P.S. Две сиськи каждый день. Бесплатно!

P.P.S. Оригинальный новогодний подарок для менеджеров - ГовноBook.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Блин)Ты нереально крутой блоггер и фотик тебе презентуют поправу)Молодец)
Folko_Brendibek 22-10-2008-23:12 удалить
Скажи когда будешь в Москве, увидимся)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро всё пойдёт на круги своя) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»