Не смотря на то, что я пропустила фест в своём городе - решила съездить в Киев. Вместе с Роней и ещё там разными людьми. Косплеить буду Рёмо Щимей (Ryomou Shimei) из Школьных войн (Ikkitousen). Мини-юбка, накладные сиськи, павязка на один глаз и синие волосы. Роня будет Сонсаку Хакфу.
На аниме-сходке в воскресенье на итодаме тоска зелёная. Еле отвязалась потом от стрёмного мальчика, таскающегося за мной по пятам - этот образ меня преследует.
На непале в инсте у нас появилась куча анимешников из харукадзе! И там реально весело)))))))))))))))) типа "аааааааа волосатые тентакли!!!!!!!!!" Как-то они сняли с меня кед и поклонялись ему >_< И вообще я там самый неебический анимешник))) Рисую мангу, учу японский, делаю ахуительные косы))))
У девчонок самая распространённая мысль что "ну почему парень моей мечты оказался девушкой?!!" В общем, я мега-крут и популярен - купаюсь в славе и чувстве собственного достоинства))) ахаххаахахахах
Уже неплохо прыгаю на пампидапе! Ееее! Я уже и 4-й левел могу на А прыгать!!! Баню!!!!!!!! Правда, проебала там дохренища бабла))) но оно того стоит)
В общем, жизнью я доволен)))
Да нет, на самом деле пишу сейчас с тяжестью. Даже не знаю почему. Вроде всё хорошо, но....
Но что?
Не знаю.
Щимящее чувство... Его не было ещё только что..................
Чувство вины, чувство впустую тратящейся жизни, чувство ущербности и... да, чувство обречённости. Мой любимый коктейль.