• Авторизация


Еду в Киев на фест 08-10-2008 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смотря на то, что я пропустила фест в своём городе - решила съездить в Киев. Вместе с Роней и ещё там разными людьми. Косплеить буду Рёмо Щимей (Ryomou Shimei) из Школьных войн (Ikkitousen). Мини-юбка, накладные сиськи, павязка на один глаз и синие волосы. Роня будет Сонсаку Хакфу.

На аниме-сходке в воскресенье на итодаме тоска зелёная. Еле отвязалась потом от стрёмного мальчика, таскающегося за мной по пятам - этот образ меня преследует.

На непале в инсте у нас появилась куча анимешников из харукадзе! И там реально весело)))))))))))))))) типа "аааааааа волосатые тентакли!!!!!!!!!" Как-то они сняли с меня кед и поклонялись ему >_< И вообще я там самый неебический анимешник))) Рисую мангу, учу японский, делаю ахуительные косы))))
У девчонок самая распространённая мысль что "ну почему парень моей мечты оказался девушкой?!!" В общем, я мега-крут и популярен - купаюсь в славе и чувстве собственного достоинства))) ахаххаахахахах

Уже неплохо прыгаю на пампидапе! Ееее! Я уже и 4-й левел могу на А прыгать!!! Баню!!!!!!!! Правда, проебала там дохренища бабла))) но оно того стоит)

В общем, жизнью я доволен)))

Да нет, на самом деле пишу сейчас с тяжестью. Даже не знаю почему. Вроде всё хорошо, но....
Но что?
Не знаю.

Щимящее чувство... Его не было ещё только что..................

Чувство вины, чувство впустую тратящейся жизни, чувство ущербности и... да, чувство обречённости. Мой любимый коктейль.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Renata_Hime 08-10-2008-22:32 удалить
глупый вопрос %) накладные сиськи, это лифчик 3го размера и чо-нить внутри? или как? =)
Raige 09-10-2008-02:11 удалить
мммм.... анимэ-фест=))) жаль нету всремени сходить на все, пока решилис ходить на пару анимешек в кинотеатр)
Invisible_Rain 09-10-2008-05:49 удалить
Помнишь,зачем пришла в жизнь и живешь?)
Folko_Brendibek 09-10-2008-18:31 удалить
Братик я верил в тебя!!!Ты смог! няяя ты лучший!ня)
11-10-2008-14:23 удалить
уоу)анифест это круто)))))) ...эх...всё будет харашо...алкатреш поможет)хах)
Нереал! При всем вот этом тебе плохо? Я идивляюсь!
Шаннар 15-10-2008-16:57 удалить
Как тебе фестиваль, кстати?
Adelaida_Spleen 19-10-2008-15:05 удалить
Как-то они сняли с меня кед и поклонялись ему >_< xD таа)) ну хоть самооценка не падает) *у кого-то с этим серьезные проблемы =_=* может во всем виновата осень.. осенняя хандра,бла-бла.. пройдет.. а может ты просто в поисках смысла жизни оО?
Motaka 19-10-2008-23:50 удалить
Жизнь - это жизнь.....все ее тратят впустую....просто по другому не умеем)))
29-10-2008-15:04 удалить
...быть не может!! если этот фест был 9-12 октября, знач я тя видела :3


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еду в Киев на фест | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»