• Авторизация


Про рыбалку 04-10-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рыбалка - нудное и бесполезное занятие.
Плывёшь себе по реке плывёшь... никого не трогаешь, жабрами дышишь... Видишь - червяк. Еда. Ам. И всё. И смерть. Ни за что ни про что.
Ладно ещё когда это промышленная ловля. Но когда человек тратит своё личное драгоценное время на просиживание задницы и отращивание пуза... Аррррр
Да за это время 5 языков можно выучить и весь мир объездить!

Сайт у блоггеров-рыбаков, правда, ничего так - симпатичный. Во всяком случае - с первого взгляда. Пока не заметишь жестокого отзеркаливания картинки справа и слева прямо в шапке сайта (уродливый стык) и несуразного колличества рекламы. Которая в интернет-магазине выглядит так же, как и платные пакетики в супермаркете. Проще говоря - жлобски.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прочитала,сайт ип в самом деле "Г" , а ты если судить по посту ярая ненавистница рыбалки(((((((((((=
Taiyo_no_neko 06-10-2008-00:12 удалить
Лууучик, лучик, лучик, лучик!!!!!!!!!!!! Ты вернулась? Все в порядке?
Taiyo_no_neko 06-10-2008-00:16 удалить
прошу прощения. Не прочитал ещё в ленте твоего предыдущего поста. Все вопросы отпадают. Спасибо, что вернулась.
Motaka 06-10-2008-12:25 удалить
Я тоже в рыбалке мало че понимаю, но мне кажется это как щелканье семечек или, если хотите, вязание спицами: монотонное занятие для тела, в то время как мысли бродят и что-то выясняют друг с другом....вообщем в это время работает мозг......наверное так)))?
Invisible_Rain 07-10-2008-12:31 удалить
)) я в рыбалке понимаю,но этим летом чуть истерику не устроила,когда друзья пошли рыбачить - что мол "Рыба-же Вам особо не нужна,у вас еды полно,так зачем её трогать?Вы что,умираете с голоду что-ли..а так только на грядки муравья выбросите...какой смысл убивать..."
Invisible_Rain 07-10-2008-12:32 удалить
*муравьям Рада,что ты вернулась..)
silverMouse 07-10-2008-21:16 удалить
хех))) не понять девушке видать что это просты минуты глубокого душевного уеденения)) и это оч классна)
Invisible_Rain 09-10-2008-05:47 удалить
silverMouse, Ага^^ рыбки просто так умирают^^...такое прям душевное уединение.....^^
tusiiik 10-10-2008-15:07 удалить
а я люблю рыбалку
silverMouse 24-10-2008-21:55 удалить
Лин_-Дракон_из_снега, не стоит убиваться из-за каждой рыбки


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про рыбалку | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»