Рыбалка - нудное и бесполезное занятие.
Плывёшь себе по реке плывёшь... никого не трогаешь, жабрами дышишь... Видишь - червяк. Еда. Ам. И всё. И смерть. Ни за что ни про что.
Ладно ещё когда это промышленная ловля. Но когда человек тратит своё личное драгоценное время на просиживание задницы и отращивание пуза... Аррррр
Да за это время 5 языков можно выучить и весь мир объездить!
Сайт у блоггеров-рыбаков, правда, ничего так - симпатичный. Во всяком случае - с первого взгляда. Пока не заметишь жестокого отзеркаливания картинки справа и слева прямо в шапке сайта (уродливый стык) и несуразного колличества рекламы. Которая в интернет-магазине выглядит так же, как и платные пакетики в супермаркете. Проще говоря - жлобски.