Итак, с возвращением меня!
Как не трудно было догадаться - у меня не было инета. Да и сейчас нет - а "Революцию", компьютерный клуб с адекватными тарифами и географически удобно расположенный - закрыли.
А мой ноут всё так и остался в сервисном центре в Москве - ко времени моего отъезда его так и не починили. Придуманный же проебал контракт, по которому его нужно будет забрать. А потом и сервисный центр переехал с проспекта Мира в Ховрино... В общем, ноут у меня когда-нибудь всё же снова будет... А пока живу без инета. Мдаа....
Когда я вернулась домой - меня встретили перебитые окна и перерезанный телефон. В тот же день бабушке те же соседи порвали что-то в ноге... Милиция.. всё это мы уже проходили - никто ничего делать не будет. А ещё нам всё время подпускают газ, от которого болит голова и щиплет нос...
Маме вызывали скорую.
И несколько раз мама с Бабусей ходили в мечникова и снимали побои.
Потом меня исключили из института - не помогла и купленная в поликлинике справка. Когда приказ был уже подписан проректором - в деканат пришла Бабуся и расплакалась. И мне дали времени с понедельника по четверг на сдачу долгов. Я сдала 3 и один нарисовала сама в ведомости. В четверг, в 11 я была у деканата. Полтора часа простояв с нереальной головной болью и борясь с приступами тошноты, я дождалась декана, который и разговаривать не стал - сказал, что сам посмотрит, что я сдала.
А на следующий день меня на скорой увезли в больницу.
Перед этим всю ночь я блевала. Когда блевать было уже давно нечем... спазмы всё равно не прекращались. И пошло что-то зелёное.
Меня, почти теряющую сознание от боли положили в 1-е отделение инфекционной и воткнули капельницу. Капельница это... чудо. Потому что после неё я поняла что буду жить. Долго и счастливо. Меня вытошнило всего один раз (опять чем-то зелёным) - после чего всё пошло на поправку.
Через день я впервые за последнее время проснулась и подумала, что жизнь - не гавно.
В этот четверг меня выписали. Дома я радостно вымылась и помыла голову - в больнице неделю я этой радости была лишена.
Во время аниме-феста в нашем городе я лежала в больнице. А ведь я должна была первый раз участвовать. Смотрю фотографии - чуть не плачу. Из Мори вышла просто шикарная Нана. Это моя идея была. Роня косплеила школьные войны.
Пока я не могу рисовать мангу (ибо нет ноута) - начала придумывать в больнице новую. Яойную, конечно. Про двух парней, которые не могут любить. Про наркотики, про жизнь. Нет, не про смерть. Конечно, про жизнь.
Единственный аццкий позитив - это то что есть деньги. Правда, тысяч от 25 рублей осталось только 10... Но тем не менее хотя бы безденежье не действует на нервы.
Сейчас сижу у Рони.
На самом деле, всё что я писала выше звучит как-то очень... Одни неприятности за другими, но... Я, почему-то, всё равно не унываю. Скорее равномерная вера в светлое... не будущее - настоящее.
Я знаю, что может быть хуже. Например, при разбитых окнах и 20 градусах тепла - всё ещё вполне ничего. Когда похолодает - уже станет хуже.
Я верю в худшее будущее - а потому вполне довольна настоящим ^^ А аццкий оптимист!
при разбитых окнах и 20 градусах тепла - всё ещё вполне ничего. Когда похолодает - уже станет хуже.а что мешает вставить окна? у тебя же есть деньги:) а какой диагноз в больнице поставили? с чем связана тошнота и рвота? отравление?
[показать]