• Авторизация


Тадаимааааааас! Чёрная полоса в жизни., 04-10-2008 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, с возвращением меня!
Как не трудно было догадаться - у меня не было инета. Да и сейчас нет - а "Революцию", компьютерный клуб с адекватными тарифами и географически удобно расположенный - закрыли.
А мой ноут всё так и остался в сервисном центре в Москве - ко времени моего отъезда его так и не починили. Придуманный же проебал контракт, по которому его нужно будет забрать. А потом и сервисный центр переехал с проспекта Мира в Ховрино... В общем, ноут у меня когда-нибудь всё же снова будет... А пока живу без инета. Мдаа....

Когда я вернулась домой - меня встретили перебитые окна и перерезанный телефон. В тот же день бабушке те же соседи порвали что-то в ноге... Милиция.. всё это мы уже проходили - никто ничего делать не будет. А ещё нам всё время подпускают газ, от которого болит голова и щиплет нос...

Маме вызывали скорую.
И несколько раз мама с Бабусей ходили в мечникова и снимали побои.

Потом меня исключили из института - не помогла и купленная в поликлинике справка. Когда приказ был уже подписан проректором - в деканат пришла Бабуся и расплакалась. И мне дали времени с понедельника по четверг на сдачу долгов. Я сдала 3 и один нарисовала сама в ведомости. В четверг, в 11 я была у деканата. Полтора часа простояв с нереальной головной болью и борясь с приступами тошноты, я дождалась декана, который и разговаривать не стал - сказал, что сам посмотрит, что я сдала.

А на следующий день меня на скорой увезли в больницу.
Перед этим всю ночь я блевала. Когда блевать было уже давно нечем... спазмы всё равно не прекращались. И пошло что-то зелёное.

Меня, почти теряющую сознание от боли положили в 1-е отделение инфекционной и воткнули капельницу. Капельница это... чудо. Потому что после неё я поняла что буду жить. Долго и счастливо. Меня вытошнило всего один раз (опять чем-то зелёным) - после чего всё пошло на поправку.
Через день я впервые за последнее время проснулась и подумала, что жизнь - не гавно.

В этот четверг меня выписали. Дома я радостно вымылась и помыла голову - в больнице неделю я этой радости была лишена.

Во время аниме-феста в нашем городе я лежала в больнице. А ведь я должна была первый раз участвовать. Смотрю фотографии - чуть не плачу. Из Мори вышла просто шикарная Нана. Это моя идея была. Роня косплеила школьные войны.

Пока я не могу рисовать мангу (ибо нет ноута) - начала придумывать в больнице новую. Яойную, конечно. Про двух парней, которые не могут любить. Про наркотики, про жизнь. Нет, не про смерть. Конечно, про жизнь.

Единственный аццкий позитив - это то что есть деньги. Правда, тысяч от 25 рублей осталось только 10... Но тем не менее хотя бы безденежье не действует на нервы.

Сейчас сижу у Рони.

На самом деле, всё что я писала выше звучит как-то очень... Одни неприятности за другими, но... Я, почему-то, всё равно не унываю. Скорее равномерная вера в светлое... не будущее - настоящее.

Я знаю, что может быть хуже. Например, при разбитых окнах и 20 градусах тепла - всё ещё вполне ничего. Когда похолодает - уже станет хуже.

Я верю в худшее будущее - а потому вполне довольна настоящим ^^ А аццкий оптимист!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Renata_Hime 04-10-2008-19:08 удалить
жесть. рада, что все наладилось. у всех бывают черные полосы в жизни...
AFoX 04-10-2008-19:08 удалить
еманарот.......а я по тебе соскучилась. правда! надеюсь у тя все бу лучше... давай убьем твоих соседей? Это будет похоже на несчастный случай -) Я переезжаю на белое море. из сибири в поморье ... ня ^_^ завтра выезжаю и 8го день в москве гуляю...возможно с кем то из лиру. круто же? Лучи, я рада что ты не унываешь =* пишиисчо!
Соседи звери какие-то... С возвращением,хоть и временным)
Yu_Pi 04-10-2008-20:03 удалить
Я хочу сказать, что ты ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. я бы не смогла. я бы сломалась Рада, что у тебя столько сил :) Не пропадай надолго.
Sol_Tinieblas 04-10-2008-21:09 удалить
ты действительно аццкий оптимист.О__о но это хорошо что у тебя все хорошо. ^_^
Olga_She 04-10-2008-21:19 удалить
Я рада, что ты вернулась. Соседям бы морду набить не помешало (ясное дело, что некому). Поправляйся и все обязательно будет хорошо.
Офигееть! позитив рулезз! Ты просто молодец! Думаю, всё будет нормально, если у тебя такое отношение ко всему происходящему)) Удачи тебе!!!
Да...при таком то еще верить в позитив...Ты просто герой! на самом деле-главное. что все закончилось
Midnait 04-10-2008-22:10 удалить
Ой, какой ужас! А я еще думала, куда ты пропала... За что вас соседи- то так любят? Надо им было тоже устроить...
Adelaida_Spleen 04-10-2008-22:19 удалить
По ходу дела я очень многое пропустила...Оо соседи,инст? чо за фехня?Оо хмм... молодец что не унываешь=) за плохим всегда следует хорошее)
Блять...ну ты ходячий позитив)) Я как с универом разберусь, так может съезжу за ноутом. А ты там держись))
KateFromMoon 05-10-2008-00:49 удалить
Блять... Ну ты ходячий позитив! Держись там) Я попробую как-нить за ноутом съездить)
slate 05-10-2008-02:12 удалить
так всё-таки что у тебя с инстом? неужели действительно отчислили?
shooting_life 05-10-2008-09:39 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ой елки... Молодец, что веришь в хорошее... Держись.
Trizza 05-10-2008-10:39 удалить
ты оптимист!!!! молодчина, так и надоне в будущее так в настоящее! все будет хорошо!
Naumka52 05-10-2008-18:09 удалить
.
при разбитых окнах и 20 градусах тепла - всё ещё вполне ничего. Когда похолодает - уже станет хуже.
а что мешает вставить окна? у тебя же есть деньги:) а какой диагноз в больнице поставили? с чем связана тошнота и рвота? отравление?
Invisible_Rain 07-10-2008-12:29 удалить
Ээх...Хорошо хоть живая и надолго))))) а некоторые вещи..ну что поделаешь,они ведь не главное..?.. )) а вот соседов-бы стукнуть ТТ
Naumka52 07-10-2008-14:27 удалить
вот ведь фиг догадаешься, что это наша Лучиэнька! какая красотка!! [показать]
tusiiik 10-10-2008-14:31 удалить
бедная твоя мама.....
С поправкой тебя! не болей больше так сильно о.О" <3 ^ ^ Здорово, что ммм.. вдохновение на новые идеи не пропало и что не унываешь х)) и удачи тебе *_*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тадаимааааааас! Чёрная полоса в жизни., | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»