Были с Катей в Царицыно. Набрала кучу мёда. Ходила и размахивала руками "я медвед" -____-
Сегодня в 19:40 в 13-м вагоне с Курского вокзала я уезжаю домой. Радостно.
Как подумаю, что завтра увижу Куроя - аж дрожь по телу проходит) Я люблю своего кусачего немецкого мордоворота)))
Когда один маленький мальчик (ну, не очень маленький - ему годков 20) после анистейджа спросил у Придуманного по моему поводу, есть ли у меня парень - он ответил, что у меня есть собака ^^
Вещи разбросаны по всей квартире. Собирать аж кричит.
Впрочем, прошлым летом я собираа вещи за 15 минут, исчерпав резерв который папа оставлял перед поездом))))
Но вот то что было зимой... это было ужасно. По началу я даже не оценила масштаб утраты. Да, думаю именно тогда.
По квартире призраком бродит сонный Макс.
Очень хочу спать. Но боюсь не буду даже в поезде - слишком много накопилось непрочитанной пидарской порнухи :)
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Были с Катей в Царицыно. Набрала кучу мёда. Ходила и размахивала руками "я медвед" -____-Сегодня в 19:40 в 13-м вагоне с Курского вокзала я уезжаю домой. Радостно.Как подумаю, что завтра увижу Куроя - аж дрожь по телу проходит) бесплатные консультации врачей http://fdgfdgfdgdfgg.narod.ru Я люблю своего кусачего немецкого мордоворота))) Когда один маленький мальчик (ну, не очень маленький - ему годков 20) после анистейджа спросил у Придуманного по моему поводу, есть ли у меня парень - он ответил, что у меня есть собака ^^ Вещи разбросаны по всей квартире. Собирать аж кричит.Впрочем, прошлым летом я собираа вещи за 15 минут, исчерпав резерв который папа оставлял перед поездом)))) Но вот то что было зимой... это было ужасно. По началу я даже не оценила масштаб утраты. Да, думаю именно тогда. По квартире призраком бродит сонный Макс. Очень хочу спать. Но боюсь не буду даже в поезде - слишком много накопилось непрочитанной пидарской порнухи :)Прикольная история!Похожа на некоторые мои!
Исходное сообщение Kyon_Chen Можно узнать, а какая собака у тебя умерла в тот день, когда я отдавал тебе катану?каааак интересно.... а в контакте у Саши написано на стене : "Привет! Тебя что из универа выгнали?!?!?!?!?!" Лучиэнька! ты куда делась? я уже волнуюсь!