• Авторизация


Работы Асакуры Мисакичи 07-09-2008 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
asakura-misakichi.deviantar...m/gallery/

Жутко-просто жутко мне нравится стиль исполнения Asakura Misakichi: простой, без сложный заморочек с кистями и... мега-мега афигительный.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capitan_Uepi 07-09-2008-20:26 удалить
Красота...а я думала,кто нарисовал...очень красиво *_*
ох, как волшебно красиво *_*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работы Асакуры Мисакичи | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»