Вот сейчас закинусь таблетками, подожду полчаса и буду завтракать ^^
Погода отличная, настроение отличное ^^
Безумно соскучилась по Тайке и компании... увы, билеты получится взять только завтра(((
...а как я соскучилась по Куройчику!..........
Сегодня мне снилось что-то хорошее интересное и яойное по We never trust. Никакой порнухи - я просто чувствовал что люблю и любим ^^ Тепло и уютно ^^ прямо как в том сне, где мне снилось что я умираю - те же ощущения... ну, почти те же - там всё как-то яснее было...
Когда проснулась - почти заплакала..
А вчера смотрела окончание фильма "Сёстры" (тот что с Бодровым, про 13-летнюю девчонку снайпера и её младшую сестру по маме).
Заплакала в том месте, где никогда не плакала.
"А я знаю, что мой папа бандит. Зато он меня любит - а твой тебя бросил".
Опаньки. Да, вот именно сейчас я почувствовала, что он меня бросил. Раньше - нет. А сейчас уже да.
Забавное ощущение... что тоска вот она вообще постоянный фон - но сейчас мне хорошо *_*а после кетарола будет ещё лучше))