Меня это уже начинает немножко бесить)
...вот сколько ты мне раз говорил, что нет смысла гоняться за людьми, отвернувшимися от тебя?..
Вот и я говорю, что дохренища раз.
А я... а я наверное больше не приеду ^^ Просто всё время наблюдать, как дорогие тебе люди о тебе... элементарно забывают за пол года... это мучительно десу ^^ Это происходит раз за разом.... надоело десу ^^
В общем-то, в то что я больше не приеду, я пока сама не очень-то верю. Пока. Но это дело наживное ^^ Нужно строить реальную жизнь и... не ожидать от других тако же хорошей памяти, как у тебя самого ^^
Когда-нибудь, я, конечно, снова приеду... Например, после окончания института..
Ня ^^