Полусижу-полулежу на диване. На коленях ноут. В мониторе "We never trust" Кисао Номи.
Приятный, мягкий, расслабляющий, яойный.
Я улыбаюсь и хочу заварить себе чай.
На часах 5:15 и скоро рассветёт.
По углам комнаты спят кошаки: иногда они приходят приласкаться.
Особенно чёрный мелкий Шинко.
Иногда я кашляю - но сейчас это неважно.
Малфой с Пэнси обещали приехать - но не приехали. Но сейчас это тоже неважно.
Это замечательный предрассветный час - когда совсем ничего не имеет значения.
We never trust.
Хочу в солярий. И постричься, да.
Смуглая кожа, короткие русые волосы (когда же смоется краска!), весёлые тёмно-карие глаза... Я буду почти героиней фантастических романов а-ля Луьяненко и Дивов.
Нужно всё-таки научиться не так быстро уставать на танкетке. И не пропускать тренеровки.
И обязательно в солярий - раз уж никак не выходит с морем.
We never trust?..
А кому мне trust?..
Нет, не в том смысле.
Просто тикают часы и незримо шуршит кулер. Именно незримо.
А так - тишина и спокойствие.
Редкий кашль и мягкий жёлтый свет.
Давно пора что-то придумать, но мне слишком нравится жизнь.
Набор фраз - это просто упражненение. Ассоциации и зацепки.