Вчера пила кофе дома у Люца. Ходили в ашан. Взяла сталкер Максу, две мужские рубашки 36-го и 37-го размеров и две книги. Одна - "Конкуренты" Лукьяненко, вторая - "Мифы мегаполиса", где есть его рассказ.
1-ю уже прочитала, вторую - частично.
Много сплю.
Много ем кетарола: без обезболивающего уже никак. И вообще - слабый он какой-то. И заканчивается.
Поняла что соскучилась по яой-фанфам. Ищу, читаю. Пока попадается один ширпотреб.
По ГП найти хороший слеш - не проблема.
А вот ориджинал.... Или что-то более экзотичное...
Помню, ещё в кинотеатре, на "Хрониках Нарнии" меня вставил пейринг Питер/Эдмунд. Нашла 1 фанф... Мило, но совершенно не цепляет.
Ищу, читаю.
Была некая Апрельская_Лилит, которая удалила свой днев, но... Я просто обончалась и два раза подряд перечитывала её фанф про двух близнецов... это было ахуительно. Попробую ещё её поискать что ли...
хм...