У нас ко дню города отремонтировали набережную, фонтанов натыкали, зелени высадили - заебись сделано, но вот там на возвышении у самого Днепра стоит стеклянный шар размерами, где-то, 1.5 метра диаметром. Так уже на городском форуме страниц сто набралось в теме, где народ активно пытается понять, что это за хуйня и нахуя она надо...
Вот это про наш город)))))))))))) И всё быдло с окраин с ним вечно фоткается))) ахахахаха а когда оно бухое - безуспешно пытается столкнуть шар в воду))))