Вот я и отметил свой день рождения))))))))))))))))))
Правда, Гермиона не пришла - потому что шила платье.
Лайт - потому что на что-то там обиделся.
Принцесса психов - потому что хз.
Были: Катя (Eywind), Люц (Дэн_Злойдух), братег Гаара (Folko_Brendibek), Пэнси (Придуманный_мальчишка), Малфой (Guru_O2) и Панина.
Люцу двадцать семь, и он голубой. Братегу пятнадцать, и он долбоёб.
...в общем, братег нажрался ягуаром (3 банки), совался всё время туда-сюда мимо Люца и... 2 часа все слова что он говорил - это "пидар", "падарг", "злобный пидарас". И тёрся-тёрся рядом с Люцем - говоря только о нём :)
Поэтому, когда Люц, Панси и Малф ушли... Оставшихся братег так и не смог убедить, что он не латентный: это вот было как-то настолько очевидно - что просто писец))))) его ведь никто сегодня не волновал кроме как "Люц злоебучий пидар уйди от меня" и "где мой ягуар?"))))))))))))
...нет, ну он реально весь вечер доёбывался Люца >_<