• Авторизация


Пидорги 05-09-2008 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и отметил свой день рождения))))))))))))))))))
Правда, Гермиона не пришла - потому что шила платье.
Лайт - потому что на что-то там обиделся.
Принцесса психов - потому что хз.

Были: Катя (Eywind), Люц (Дэн_Злойдух), братег Гаара (Folko_Brendibek), Пэнси (Придуманный_мальчишка), Малфой (Guru_O2) и Панина.

Люцу двадцать семь, и он голубой. Братегу пятнадцать, и он долбоёб.
...в общем, братег нажрался ягуаром (3 банки), совался всё время туда-сюда мимо Люца и... 2 часа все слова что он говорил - это "пидар", "падарг", "злобный пидарас". И тёрся-тёрся рядом с Люцем - говоря только о нём :)

Поэтому, когда Люц, Панси и Малф ушли... Оставшихся братег так и не смог убедить, что он не латентный: это вот было как-то настолько очевидно - что просто писец))))) его ведь никто сегодня не волновал кроме как "Люц злоебучий пидар уйди от меня" и "где мой ягуар?"))))))))))))

...нет, ну он реально весь вечер доёбывался Люца >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
District_Hate 05-09-2008-01:06 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мы много на что можем обидится
gr_n 05-09-2008-01:23 удалить
А ещё Гаара просил не писать тебя об этом))))))))))))
_Shiniti_, о чём ты?.. Guru_O2, а я сказал ему что всё равно напишу)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пидорги | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»