• Авторизация


Пост написанный ещё днем, "Папа" 04-09-2008 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонил папа, поздравил с днём рождения.
...в общем, psp они мне не подарят - потому что "это не полезная, а даже вредная вещь".
Да, спасибо.
Я, в общем-то, сразу сказала, что ничего мне не надо. Но если мне и что-то хочется - то вот как раз эту даже вредную вещь.

Не в psp дело. Захочу - сама куплю.
Но блин.

Противно. Просто противно.

Впрочем... конкретно сейчас здесь со мной Придуманный и Люц... и я безумно, просто безумно счастлив)))))))))))))))))))))) Придуманный с Малфом подарили мне сумочку - голубого зайца раком))))))))) и Тургор - игра такое. Я когда-то выкладывала её обзоры и распиналась в её пиздатости)))))))
А Люц - диск с ониме (что-то киберпанковое!) Единственный лицензионный у меня! Единственный настоящий диск с ониме))))

И я счастлив. Просто нужно доучиться не обращать на папу внимания, и не проэцировать того папу из детства на то что сейчас. Вот и всё!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
FLeXibeL 04-09-2008-20:27 удалить
человечик, я не знаю кто ты, но так удачно попал в твой днев ) с днем рождения. пусть твои друзья поддерживают тебя всегда ) ; )
У тебя сегодня реально День Рожденья? О! Поздравляю! ;))
District_Hate 04-09-2008-23:12 удалить
когда тебе можно презентик вручить
_Shiniti_, можно было сегодня - когда я звала тебя прити - а ты не пришла.
District_Hate 04-09-2008-23:49 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, смею напомнить,чтоя вообще-то учусь,и нахожусь на гране того,что меня не-сегодня-завтра выкинут
_Shiniti_, смею тебе напомнить что я тоже.
А что такое вредная вещь psp?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост написанный ещё днем, "Папа" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»