Позвонил папа, поздравил с днём рождения.
...в общем, psp они мне не подарят - потому что "это не полезная, а даже вредная вещь".
Да, спасибо.
Я, в общем-то, сразу сказала, что ничего мне не надо. Но если мне и что-то хочется - то вот как раз эту даже вредную вещь.
Не в psp дело. Захочу - сама куплю.
Но блин.
Противно. Просто противно.
Впрочем... конкретно сейчас здесь со мной Придуманный и Люц... и я безумно, просто безумно счастлив)))))))))))))))))))))) Придуманный с Малфом подарили мне сумочку - голубого зайца раком))))))))) и Тургор - игра такое. Я когда-то выкладывала её обзоры и распиналась в её пиздатости)))))))
А Люц - диск с ониме (что-то киберпанковое!) Единственный лицензионный у меня! Единственный настоящий диск с ониме))))
И я счастлив. Просто нужно доучиться не обращать на папу внимания, и не проэцировать того папу из детства на то что сейчас. Вот и всё!
[533x400]