• Авторизация


19 лет 04-09-2008 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже в полночь Катя со своим братцем, Лёшей (он в соседней квартире живёт), оттягали меня за уши :)
Я, почему-то, был безумно-безумно-безумно счастлив))))))))))
А ещё я прочитал что у меня было ровно год назад и поразился - насколько всё изменилось в лучшую сторону! То был отвратительный день в духе всех моих дней рождений.
Правда, я сейчас жутко-больной... но и жутко счастливый :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ПОЗДРАВЛЯЮ! Сбытия всего желаю!
fANAtico_Loco 04-09-2008-12:11 удалить
хехе... круто! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Всего тебе самого мега- наилучшего! А самое главное здоровья побольше!!
Флерка 04-09-2008-12:48 удалить
поздавляю!)))сказочного и мего классного тебе дня рождения))) пусть этот день будет для тебя сюрпризом!)
District_Hate 04-09-2008-12:51 удалить
повторно поздравляю
E-Schattenspiel 04-09-2008-14:08 удалить
С Днём Рождения Вас, леди..!
Annette_Shou 04-09-2008-14:08 удалить
прими мои поздравления ))) всех благ ))
s_v_e_k_l_a 04-09-2008-16:13 удалить
Поздравляяяюююююю солнце мое!!!!!!!!!! всего всего самого самого и офигительного тебе)) чтобы счастье из ушей перло!!!!!
nasjko 04-09-2008-17:35 удалить
Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться. Друзей, родных не узнавать, И не найти свою кровать ^^*
Как это ни банально,но ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ=))) Оставайся всегда такой,ты безумно интересный человек=))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19 лет | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»