Уже в полночь Катя со своим братцем, Лёшей (он в соседней квартире живёт), оттягали меня за уши :)
Я, почему-то, был безумно-безумно-безумно счастлив))))))))))
А ещё я прочитал что у меня было
ровно год назад и поразился - насколько всё изменилось в лучшую сторону! То был отвратительный день в духе всех моих дней рождений.
Правда, я сейчас жутко-больной... но и жутко счастливый :)