• Авторизация


Сижу дома один 03-09-2008 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Придуманный в Медведково, у Малфоя.
Панина свалила домой.
Гермиона так и не приехала.
Макс на работе.
Ката ушла в магазин и пропала без вести.

Опять гора немытой посуды.
Мыть в одиночестве лениво.

Ледяные вспотевшие ноги.
Подташнивает.
Целыми дням, нужно заметить.
Горло болит.
Нос забит.

Пытаюсь себя жалеть, но почему-то не выходит.
Мысли скачут дальше к завтрашнему 19-летию.
Очень хочется верить что случится что-то сказочное.
Но верить себе запрещаю.

Терпеть не могу поздравления в письменной/телефонной форме.
В прошлом году около пяти сотен открыток на лиру и не открывал: ибо лениво.

Сижу весь такой пафосно-депрессивный.
И ужасно-ужасно забавный))

Очень пафосно шмыгаю носом и морщусь, когда больно глотать.
А ещё не в тему режется коренной зуб - левый клык на верхней челюсти. Кажется, совсем не там. Скорее всего придётся делать, как врачи и говорили, операцию и удалять.

В детстве мечтал быть зубным врачём.

Левая сторона рта очень болит: опухла.
Стараюсь ею не живать и не глотать.
Довольно забавно выходит.

Ещё очень хочу постричься: сзади покороче затылок, а спереди рваную чёлку.
Но это не раньше субботы: пока фотосет по Togainu no Chi не сделаем - нельзя.

Пойду заберусь в гарячий душ и покаваюсь с жёлтеньких уточек, что купили Придуманный с Малфоем.
Ну знаете - такие жёлтенькие резиновые уточки из Ашана...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
M_E_M_F_I_S 03-09-2008-22:51 удалить
тааак...только я побежала комментить"красивый пост",как выяснилось,что я не фига не в друзьях...чудно!
KateFromMoon 03-09-2008-22:56 удалить
Ааа) У меня телефон заблокирован и я не смог написать, что не приеду =/ Дома напряг... Если хочешь, завтра увидимся?
M_E_M_F_I_S, какие глупости и мелочи! KateFromMoon, да ничего)) ещё не знаю что там будет с завтра.. буду ли отмечать денрик..
Hallucinosis 03-09-2008-23:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, тогда я тебя поздравлять не буду, ладно?)
District_Hate 04-09-2008-00:03 удалить
C днем рождения и все такое
Alex_Life 04-09-2008-02:44 удалить
Жжжеееееесть.......
KateFromMoon 04-09-2008-08:20 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, к 5 вечера?... Если ты дома будешь весь день то напиши смс-ку я пораньше заеду =) А то мне к 6 ехать шить платье
Midnait 04-09-2008-11:53 удалить
Поздравляю! Пусть у тебя все будет так, как ты захочешь!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу дома один | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»