Придуманный в Медведково, у Малфоя.
Панина свалила домой.
Гермиона так и не приехала.
Макс на работе.
Ката ушла в магазин и пропала без вести.
Опять гора немытой посуды.
Мыть в одиночестве лениво.
Ледяные вспотевшие ноги.
Подташнивает.
Целыми дням, нужно заметить.
Горло болит.
Нос забит.
Пытаюсь себя жалеть, но почему-то не выходит.
Мысли скачут дальше к завтрашнему 19-летию.
Очень хочется верить что случится что-то сказочное.
Но верить себе запрещаю.
Терпеть не могу поздравления в письменной/телефонной форме.
В прошлом году около пяти сотен открыток на лиру и не открывал: ибо лениво.
Сижу весь такой пафосно-депрессивный.
И ужасно-ужасно забавный))
Очень пафосно шмыгаю носом и морщусь, когда больно глотать.
А ещё не в тему режется коренной зуб - левый клык на верхней челюсти. Кажется, совсем не там. Скорее всего придётся делать, как врачи и говорили, операцию и удалять.
В детстве мечтал быть зубным врачём.
Левая сторона рта очень болит: опухла.
Стараюсь ею не живать и не глотать.
Довольно забавно выходит.
Ещё очень хочу постричься: сзади покороче затылок, а спереди рваную чёлку.
Но это не раньше субботы: пока фотосет по Togainu no Chi не сделаем - нельзя.
Пойду заберусь в гарячий душ и покаваюсь с жёлтеньких уточек, что купили Придуманный с Малфоем.
Ну знаете - такие жёлтенькие резиновые уточки из Ашана...