Знаете, смотрю вот Онидзуку-сенсея... И в голове вертится упрямое "я никогда не сдамся!"
Такое ощущение, что там 25-й кадр: я ведь даже не знаю - в чём я никогда сдамся.
Просто не сдамся и всё.
Некоторое абстрактное ощущение, касающееся... жизненной силы что ли...
Вера в друзей, в жизнь, в удачу.
Знаете, вот Панина говорила мне, что она по рассказам остальных думала... да и познакомившись со мной она в этом убедилась... Что я никогда никого не слушаю - и делаю то что хочу.
А что, разве это так плохо? Разве быть упрямой и делать то, что ты хочешь - это плохо?
Нет.
Именно сейчас я ощущаю это всем сердцем, всем душой.
Что это не плохо - это просто замечательно.
Только так и нужно.
Никогда не сдаваться и делать то, что считаешь нужным.
Аминь.