• Авторизация


*смех* 03-09-2008 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, смотрю вот Онидзуку-сенсея... И в голове вертится упрямое "я никогда не сдамся!"
Такое ощущение, что там 25-й кадр: я ведь даже не знаю - в чём я никогда сдамся.
Просто не сдамся и всё.
Некоторое абстрактное ощущение, касающееся... жизненной силы что ли...

Вера в друзей, в жизнь, в удачу.

Знаете, вот Панина говорила мне, что она по рассказам остальных думала... да и познакомившись со мной она в этом убедилась... Что я никогда никого не слушаю - и делаю то что хочу.

А что, разве это так плохо? Разве быть упрямой и делать то, что ты хочешь - это плохо?

Нет.
Именно сейчас я ощущаю это всем сердцем, всем душой.
Что это не плохо - это просто замечательно.

Только так и нужно.
Никогда не сдаваться и делать то, что считаешь нужным.

Аминь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Quarter_Queen 03-09-2008-21:05 удалить
о да, Онидзука-сенсей внушает именно такие мысли: бодрость духа, сила воли, вера в себя и т.п. Знакомое ощущение.
Alchera, :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *смех* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»