• Авторизация


Лол 03-09-2008 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно =) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно За Шики [скрыть] 0 дн.
Неизвестно [скрыть] 0 дн.

Вынс моск коммент к первой анти. Теперь у меня 99 анти - сугойно)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vados83 03-09-2008-17:01 удалить
Ставим анти с улыбкой! Может тоже влепить, для ровного счёта?
Vados83, буууууууууу не будь такой врединой!
-KamaeL- 03-09-2008-18:23 удалить
симп всё равно больше ^^
Quarter_Queen 03-09-2008-20:22 удалить
99 анти? а что...даже символично))) лучше бы больше не прибавлялось, 99 классно смотрится
___la_poupee, но как-то не подавляюще))) Alchera, ага) согласна)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лол | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»