• Авторизация


Панина 02-09-2008 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я познакомился с человеком, о котором ну просто мега наслышан. Это Панина - бывшая девушка Малфоя.
Ничего так - нормально. Я ожидал, что она толще.
...а она ожидала что я пафоснее в плохом смысле этого слова и сучнее Оо

Нет, я, конечно, пафосный и мегакрутой - но всё-таки очень хороший :)

...искали в фамилии на выхино подростковые мужские рубашки.
...я долго блевал: ничего не нашли - раз, консультанты нихуя не знают - два, везде одно гавно - три, на кассе в пакет вещи не кладут (Панина таки нашла рубашку своего размера) - четыре.
Чтоб я так жил! >_<

Никто не знает где можно купить мужские рубашки S (или подростковые)?...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
KateFromMoon 02-09-2008-22:58 удалить
Надо же) Ольку вытащили куда-то)))
KateFromMoon 02-09-2008-22:58 удалить
ЗЫ: Ты в Рязань на фест на эти выходные поедешь?
В этой Фамилии на выхино вечно так всё лажово...Они не любят своих покупателей=))
KateFromMoon, нет, наверное - в субботу нужно сделать фотокос по Тагаину но чи...
Шанталъ 03-09-2008-02:30 удалить
я покупаю в Европейском TOP SHOP отдел top men второй этаж...много разн расцветочек, много клетки, много маленьких размеров. Есть S XS
gr_n 03-09-2008-07:49 удалить
Мужские S - это детские. Я покупаю в Ашане.
olgenium 03-09-2008-09:50 удалить
маленькие размеры - эт жесть...=)) детский мир=)) вот там можно посмотреть=)) в них этот размерчик есть, ну по крайней мере был пару месяцев назад=))
-Ritsuka- 03-09-2008-14:39 удалить
в Topman, там классные рубашки) Я сама их там покупаю, так как люблю мужскую одежду)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панина | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»