• Авторизация


Так нечестно! 02-09-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно [скрыть] 0 дн.

Нет того чтобы долго в комментарии к симпе распинаться какой я хороший и невъебенной крутой - так нате! Вообще ничего не написали >_< А ну колитесь! Кто и за что >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Hallucinosis 02-09-2008-22:10 удалить
ахаха, доктор, это лечится? (с)))))))))))))
Serpensortia 03-09-2008-16:47 удалить
Блин, вот мне тоже такое иногда приходит. Народ боится мести)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так нечестно! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»