Очень изысканные платья нашла среди свадебных салонов в Санкт-Петербурге. Не просто модные - но и элегантно-шиковые. Вмеру пафосные ^^ вмеру формальные. В точку.
даа я всегда хотела на свадьбу пышное длинное платье с розовой лентой на подоле в виде не броского банта и короткие перчатки без пальцев в сеточку почти рокерские))) и длинную белоснежную фату с маленькими стразами))
к стати ты не знаешь Токи в Питер в сентябре приезжают?