• Авторизация


Свадебные платья 02-09-2008 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Очень изысканные платья нашла среди свадебных салонов в Санкт-Петербурге. Не просто модные - но и элегантно-шиковые. Вмеру пафосные ^^ вмеру формальные. В точку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
s_v_e_k_l_a 02-09-2008-17:34 удалить
даа я всегда хотела на свадьбу пышное длинное платье с розовой лентой на подоле в виде не броского банта и короткие перчатки без пальцев в сеточку почти рокерские))) и длинную белоснежную фату с маленькими стразами)) к стати ты не знаешь Токи в Питер в сентябре приезжают?
Lagren_Swemo 03-09-2008-10:15 удалить
на больное капаешь:::(
Trizza 03-09-2008-11:50 удалить
обожаю рассматривать свадебные платья! это завораживает и окунает меня в сказку))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебные платья | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»