Я поняла одну фантастически баянную вещь.
Но я поняла. Сама. Прочувствовала.
Что вся моя несвобода - во мне самой. В моей голове.
И никакие внешние факторы не могут мне помочь.
И теперь я не знаю что делать.
Я начала чувствовать эту клетку не вокруг - а в себе.
Но почему-то от этого совершенно не становится легче - наоборот.
Если до этого я верила, что если что-то изменю во внешнем мире - то обрету свободу.
Но теперь я поняла, что это не так.
И всё стало ещё хуже.
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень полюбить себяЭто - хорошая идея!