• Авторизация


Рассвет 02-09-2008 06:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ложусь спать с рассветом.

[500x264]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
s_v_e_k_l_a 02-09-2008-09:53 удалить
спокойной ночки) или наверное дня)
Rizuly 02-09-2008-12:51 удалить
Почти всегда ложусь так спать)))А еще очень классно, когда встречаешь рассвет в теплой кровати и засыпаешь под его нежные отблески


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассвет | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»