• Авторизация


Шикарно 02-09-2008 06:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения District_Hate Оригинальное сообщение

Без заголовка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
s_v_e_k_l_a 02-09-2008-09:58 удалить
Хахахахахахахахаха)))))))
прикол))) облажали)))
МИНАВА 02-09-2008-18:52 удалить
ахаха,какаяч же Миса дура :D
Quarter_Queen 03-09-2008-11:01 удалить
хааа, Лайта спалили!=)))) А Эль с его процентами...XDDDD


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шикарно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»