• Авторизация


Miyavi - "papa mama nozomare nu baby" 02-09-2008 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

...но выглядит Мияви охуительно))))))

[200x242]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Weidel 23-12-2009-10:53 удалить
На Мияви подсадила подруга. Спасибо ей за это) И за Газет тоже спасибо)))
YukiAkihiko 23-12-2009-12:32 удалить
*тащит к себе* плин..какую же песню она мне напоминает? *тоже из его репертуара* млёё!! Тт_тТ не подскажешь?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Miyavi - "papa mama nozomare nu baby" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»