Иногда я ночами пишу такой бред)))
Сейчас смотрю Онидзуку-сенсея)))) полное ощущение, что японские учителя только и делают - что бегают голыми по школе)
Утром мы с Катей ходили по магазинам - и весь день я проспала...
Теперь мы с ней инкубаторские - прямо как Панси с Малфоем)))))))))
Мы купили по паре одинаковых джинсов и тапочек в New Yorker'е)))) Джинсы с двумя поясами и красные клетчатые тапочки...
А ещё я купил кожаную курточку в Карусели)))
Хотел купить новые скейтера - но не нашёл ничего особо понравившегося. Вернее, нашёл - но оно считалось мужской обувью и начиналось с 41-го размера((( мужские и женские скейтера - какой бред!
А на Выхино у метро я купил чёрную толстовку в кавайных неко-тянах, длинные чёрные бусы а-ля аксесориз и чёрный кошелёк типа кензо)))
..опять проипал почти все деньги) а надо маме ещё часы купить (она хотела фарфоровые расписные углич)... и ещё я сапоги в обувь 21-го века купить... и скейтера тоже нужны, потому что мои за год совсем разъёбанные.... Так что опять придётся обналичивать вебмани)) Блогун рулит))) хех))