• Авторизация


Кошки и любовь 02-09-2008 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Со мной в доме живут 3 кошки.
До 1-й мне совершенно нет дела, впрочем - как и ей до меня. Иногда я её кормлю - иногда она приходит ко мне в постель. Но это случайность - скорее - она просто выполняет ежедневный обход всех кроватей.
Вторая - это молодой котик Шинити (назван по имени 15-летнего мальчика-проститутки из аниме "Нана"). Милое безобидное кавайное существо. Его можно потискать, пожамкать, схватить целиком и спать с ним, как с плюшевым медведом, в обнимку. Он громко мурлычет и всегда лезет приласкаться.
И третья - это Дуся. Взрослая кошка. Со сложным характером и совершенным неприятием того, что ей не нравится. Она может быть чрезвычайно нежной - и когда чешешь ей за ушком, а она улыбается (о да, она умеет улыбаться!) - и чувствуешь как счастье разливается в воздухе. Одно неверное движение руки - и получаешь когтями.

Шин куда комфортнее: всегда в хорошем настроении, всегда весёлый и мурлычащий. Когда с ним спишь - не нужно думать о том, как бы не сделать что-то не так. Не нужно считаться с его чувствами - не то, чтобы у него их нет - но, безусловно, обидеть его невозможно.
С Дусей приходиться быть крайне осторожным: иначе она может обидеться и уйти. Обиды проходят почти сразу, но... всё равно нужно быть очень осторожным. Она может ревновать меня к другим кошкам - и, увидев что я с Шином - развернуться и исчезнуть. В то время как котика это никогда не смущает.

И всё же...
Несмотря на все видимые преимущества секса общения с Шином - люблю я всё равно Дусю. Может быть, потому что ей не всё равно с кем спать. Может быть - потому что её невозможно заставить что-либо сделать. И что ей невозможно ничего навязать. Лишь ласка и терпение дают нужный результат.
Может быть с Шином - всё слишком просто - не знаю.

Но когда я чувствую практически неслышное мурчание Дуси... и чувствую, что ей хорошо - я понимаю как сильно её люблю.

P.S. Ну вот! Такой был хороший пост - и такое баянное окончание((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Но когда я чувствую практически неслышное мурчание Дуси... и чувствую, что ей хорошо - я понимаю как сильно её люблю. P.S. Ну вот! Такой был хороший пост - и такое баянное окончание((
Вот и у меня так. Обожаю свою Белянку.
Intakt 02-09-2008-07:41 удалить
Он не Шинити! Он Шино! И назван в честь героя из мультика Наруто...)
Intakt, нед)))) он Шинити ХДДДД поскольку нах не отзывается ни на какие имена)))
Quarter_Queen 02-09-2008-16:32 удалить
Дуся - просто вылитая моя кошка Мася по характеру. Правда, не знаю, умеет она улыбаться или нет...
Вот и у меня Дуся такая же...)
KateFromMoon 02-09-2008-19:46 удалить
Бля давайте не будем спорить и назавем его Сева Снейп ^_________^ О да...я Дуську сразу полюбила... Хорошая она!
Лучиэнь_ищущая_Тень, А может ты так любишь Дусю, потому что она так характером похожа на тебя?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошки и любовь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»