Это было просто отвратительно. Толпы неко-нарутовцев, бличёвцев, сиськастых элей, обсосаных лайтов и стрёмных мис.
И кучи кучи неко-девочек.
Фонящие колонки - отвратный звук.
Низкая сцена - с которой нихуя не видно сценок.
И толпы-толпы людей которые смотрели наруто, блич, деснот - и считают себя мегапиздатыми анимешниками. Бывших эмо-девочек и мальчиков, которые мега-депрессивно плюхались посреди танцпола на пол и курили. Или просто тупо стояли и вмыкали.
А ещё на улицу выпускали только с вип-билетами.
Но это всё фигня, по сравнению с тем, что сказала девочка в неко-ушках в туалете:
- ...ой меня просто друзья привели сюда! Одели меня в ушки и хвостик... А так аниме я не смотрела! Ни разу!
*немая пауза*
Маша сказала, что никогда больше не придёт на пати в неко-ушках.
Малфой сказал, что никогда больше не будет смотреть наруто.
Я сказал, что отныне посещаю только или провинциальные пати (там немного народу - и они анимешники, а не просто хуи попинать пришли) - или пати куда запрещён вход в косплее по бличу-наруто-десноту, а также вход в некоушках.
Ещё я понял, что теперь в некоушках по улице ходить просто стыдно.
И что сумку с деснотом я покупать не буду.
Мы с Малфоем сошлись в мысли - что мы всех здесь ненавидем. И сжав руки, нашей ненависью мы пытались вырубить свет.
И на этой общей ненависти даже прониклись взаимной любовью.
На обратном пути братег всю дорогу ипал мне моск тем что он предупреждал меня, что это будет гавнопати. Ну и что. Я всё равно не жалею.
...да, я надеялся, что там будет Юки >_<
Всякие там девочки узнавали во мне пафосного Шики из яойной игры и фотгались-фотгались-фотгались. Омг.
Раненько вернулся домой, нацепил значок "я пережил гавностейдж" и смотрел 3-й японский звонок. Аминь.