• Авторизация


Гавностейдж - гавнопати года 02-09-2008 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это было просто отвратительно. Толпы неко-нарутовцев, бличёвцев, сиськастых элей, обсосаных лайтов и стрёмных мис.
И кучи кучи неко-девочек.
Фонящие колонки - отвратный звук.
Низкая сцена - с которой нихуя не видно сценок.
И толпы-толпы людей которые смотрели наруто, блич, деснот - и считают себя мегапиздатыми анимешниками. Бывших эмо-девочек и мальчиков, которые мега-депрессивно плюхались посреди танцпола на пол и курили. Или просто тупо стояли и вмыкали.
А ещё на улицу выпускали только с вип-билетами.

Но это всё фигня, по сравнению с тем, что сказала девочка в неко-ушках в туалете:
 - ...ой меня просто друзья привели сюда! Одели меня в ушки и хвостик... А так аниме я не смотрела! Ни разу!
*немая пауза*

Маша сказала, что никогда больше не придёт на пати в неко-ушках.
Малфой сказал, что никогда больше не будет смотреть наруто.
Я сказал, что отныне посещаю только или провинциальные пати (там немного народу - и они анимешники, а не просто хуи попинать пришли) - или пати куда запрещён вход в косплее по бличу-наруто-десноту, а также вход в некоушках.
Ещё я понял, что теперь в некоушках по улице ходить просто стыдно.
И что сумку с деснотом я покупать не буду.

Мы с Малфоем сошлись в мысли - что мы всех здесь ненавидем. И сжав руки, нашей ненависью мы пытались вырубить свет.
И на этой общей ненависти даже прониклись взаимной любовью.

На обратном пути братег всю дорогу ипал мне моск тем что он предупреждал меня, что это будет гавнопати. Ну и что. Я всё равно не жалею.
...да, я надеялся, что там будет Юки >_<

Всякие там девочки узнавали во мне пафосного Шики из яойной игры и фотгались-фотгались-фотгались. Омг.

Раненько вернулся домой, нацепил значок "я пережил гавностейдж" и смотрел 3-й японский звонок. Аминь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Amatis 02-09-2008-00:50 удалить
ААААА!ты мего тру!поздравляю!я люблю тебя!ааааа!!!!!!и вообщзе всех люблю!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!ах да...мои прогнозы-тру..не даром у меня гиасс болел,точно не к хорошему анистейджу...
М_и_у 02-09-2008-00:59 удалить
мода пошла на аниме сейчас повальная, по этому так ацтойно((
Юки_Эйри 02-09-2008-01:00 удалить
ДА уж... а меня там не было, поскольку я знал что всё будет именно так...
Dieterih, эммм... спасибо)))))) хоть кого-то я порадовал)))) o_KateKiss_o, да, я знаю. Всё что становится модным - засерается. Ben_Beckman, ты чертовски прозорлив ^^ но я правда очень хотел тебя увидеть ^^
KateFromMoon 02-09-2008-19:47 удалить
Я ваще помер сразу Т_Т Ненавижу.
KateFromMoon, )))))))))))) извини что мы тебя не дождались - но очень уж нам хотелось всех поубивать)
KateFromMoon 02-09-2008-22:36 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, та ладна) я бы тоже ушла))) хотя в конце выступали клевые парни а-капелла))
YakushiKabuto 02-09-2008-23:01 удалить
Мдя... пати отстой, вернее первоначально это болжен был быть Фестеваль а не пати... но какой нах фестиваль где всего лишь 5 выступлений косплееров... а остальное гавнодискотека с отстойным звуком.... анисейдж в очередной раз не неудался... но все равно ради чего я туда пошел, случилось это откосплэить Ганзи, и пообщаться с друзьями которых давно не видел, + я еще познакомился с вами 3-мя =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гавностейдж - гавнопати года | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»