• Авторизация


Telelux 30-08-2008 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Продолжаем тему Кайзера: нашла интернет-магазин Telelux, где технику Kaiser можно купить дешевле чем где бы то ни было.

...вообще, всегда страюсь покупать всё в интернет-магазинх. Цена, удобство, доставка и отстутсвие этих мерзких консультантов! >_< Один раз меня вообще фантастически уболтали купить то, о чём я всего лишь думала в проекции на будущее... Не купила исключительно потому что чуть-чуть не хватило... А когда я вышла из магазина и поняла ЧТО произошло - у меня глаза на лоб полезли. Нет, я, коненечно, знаю, что я человек внушаемый - но что настолько!

А когда я последний раз покупала технику... это были весы тефаль в эльдорадо... Они уже СРАЗУ были сломанные! Их даже никто не удосужился проверить! И гарантию мне кривую дали - на ней не хватало печати, и мне потом из сервисного центра пришлось ехать ещё за печатью!

Но вот когда я заказывала телефон... мало того, что он почти на 20% был дешевле чем в магазине... так там была ещё и бесплатная доставка! Милый улыбчивый мальчик курьер принёс телефон - и когда я его судорожно, стараясь побыстрее, начала его проверять (приученная к вечной спешке в обычных магазинах) - сказал мне не торопиться - что он не спешит и помог проверить телефон!..

Спасибо папе, который с детства приучил меня к мысли - что НУЖНО заказывать всё что можно в интернет-магазинах! Это ни в пример экономит время и даёт возможность с толком, чувством и обстановкой со всем разобраться!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Эльдорадо это ппц...как то распродажа буков была,оч дёшево,сам бы купил еслиб деньги были...очереди офигенные...на след день такие же очереди в ремонт) почти все палёные были
Тиграниус, ага, совершенно жуткие магазины - с хреновым освещение и совершенно не шарящими консультантами!
А главное товар говно...но Галыгин делает своё дело)) реклама решает)
Вадим Галыгин,шоумэн российский,в камеди выступал,ща эльдорадо рекламирует) и судя по продажам рекламирует неплохо)
Taiyo_no_neko 30-08-2008-19:09 удалить
Я, наверное, плохо поискал, но не нашел там телефонов... А хотелось бы. Мой старик совсем сдох)
пятая_ошибка_природы, ты очень плохо поискал :) Номера телефонов и ась в самой шапке сайта, вверху!
Princess_and_Cat-boy он не про то)
пятая_ошибка_природы мобилы там есть но опять же не советую...там ваще половину содержимого вынимают-флэшку, гарнитуру...поэтому так дёшего
x_Erny_x 30-08-2008-22:00 удалить
неко-уууууууууушки))
Taiyo_no_neko 30-08-2008-23:17 удалить
Princess_and_Cat-boy, я имел ввиду для себя новый телефончик) А их номера там вполне себе видны) Даже с моей близорукостью. Тиграниус, Да? СПасибо, учту. Но я ж их все равно не нашел))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Telelux | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»