[показать]Продолжаем тему Кайзера: нашла интернет-магазин Telelux, где технику Kaiser можно купить дешевле чем где бы то ни было.
...вообще, всегда страюсь покупать всё в интернет-магазинх. Цена, удобство, доставка и отстутсвие этих мерзких консультантов! >_< Один раз меня вообще фантастически уболтали купить то, о чём я всего лишь думала в проекции на будущее... Не купила исключительно потому что чуть-чуть не хватило... А когда я вышла из магазина и поняла ЧТО произошло - у меня глаза на лоб полезли. Нет, я, коненечно, знаю, что я человек внушаемый - но что настолько!
А когда я последний раз покупала технику... это были весы тефаль в эльдорадо... Они уже СРАЗУ были сломанные! Их даже никто не удосужился проверить! И гарантию мне кривую дали - на ней не хватало печати, и мне потом из сервисного центра пришлось ехать ещё за печатью!
Но вот когда я заказывала телефон... мало того, что он почти на 20% был дешевле чем в магазине... так там была ещё и бесплатная доставка! Милый улыбчивый мальчик курьер принёс телефон - и когда я его судорожно, стараясь побыстрее, начала его проверять (приученная к вечной спешке в обычных магазинах) - сказал мне не торопиться - что он не спешит и помог проверить телефон!..
Спасибо папе, который с детства приучил меня к мысли - что НУЖНО заказывать всё что можно в интернет-магазинах! Это ни в пример экономит время и даёт возможность с толком, чувством и обстановкой со всем разобраться!