Вчера был у Hisoka - пил.
Понял что на голодный желудок мой предел 3,5 бутылки пива. 4 - это уже было много и плохо >_< Мозг я не терял, но... мне было ОЧЕНЬ плохо. Сейчас жутко болит бошка, правда она болела ещё вчера днём, до пива.
Перед этим с Катей и братегом прошерстили 12 этажей Севастопольской... Купили китайский пиджак (как в китайском павильоне на вднх, 600р), катану (очень красивая, 950р, самые дешёвые там были по 500р! и набор можно было купить за 1000р), гавайские куколки вязаные (10р штука!), забавные металлические серёжки там же (100р), наклейки с лавлесом и деснотом (упаковка с около 50 листами... 60р!), тетрадки с Gravitation (20р кажется - я устроила визг на весь магазин когда нашла!), календарики с дес нотом... короче говоря, там было мега-мега сугойно!
А вчера я вечером гулял с братегом и Лайтом... омфг. Лайт же сейчас покрасился в жёсткую блондинку, да ещё и с хвостиком - ну пидар-пидаром. Сидим значится на лавочке вечером в парке на авиамоторной (Рицку пытались караулить), пьём пиво. Темно. Я в куртке.
...компаний 5 подходило к нам вплотную, судорожно заглядывала мне в лицо (я лежала на плече у Гаары, братега в смысле), я улыбалась им и.... они с ржачем "это девочка!" сваливали. За трёх пидаров в смысле они нас принимали))
Доооооо...... а перед этим мы с Лайтом ходили в обменный пункт вебмани и я снял деньгиииии!!!!! Юпииииииии! Снова чувствовал себя мега-умным-буржуем, когда объяснял лайту, что эти 12 косарей я заработал по инету за пару дней))))) мухахахахаха
...только сейчас мне очень хуёвааааа... аааа... моя башка..... мой живот............
...напомните мне, чтобы перед тем как в следующий раз идти пить - перед этим ПОЕСТЬ!