| Ушки красивые, чёрные, меховые, внутри розовенькие ^^ на ободке - удобно держатся на волосах. В аниме-магазинах таких не найдёте: там ширпотреб на скорую руку. В жизни сразу разница видна. На фотографиях аналогичные ушки, сшитые ранее мной ^^ Пишите в приват. |