• Авторизация


Фотко 28-08-2008 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выложил своё новое фотко:

[+] Увеличить - нЯ!

Сам ушёл спать, напишите мне туда кучу камментов на тему того, какой я невъебенный и как потрясно выгляжу *_____*
*уже спит*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
28-08-2008-14:39 удалить
от скромности ты не умрешь)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотко | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»