• Авторизация


Job 28-08-2008 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В 798-й раз пожалела о том, что не живу в Москве. Ну что стоило мне при разводе выбрать папу, а не маму?..
Я себе даже работу почти нашла!  Зашла на сайт вакансий, культурненько открыла раздел "работа для студентов", повмыкозила на огромный выбор... И спустя энное колличество времени (во-первых, я сонная, во-вторых, я насмотрелась онидзуки-сенсея) я поняла, что это работа в москве. Бля.
...А я ведь даже нашла симпатичную вакансию!
Т_Т
Конечно, там полно дебелизма типа промоутерства - но и нормальной работы валом! Непыльной так сказать! Т_Т

Мне очень хочется заняться делом. Меня затрахала моя учёба (где ты делаешь ту же работу, только нахаляву), меня затрахал мой мелкий город.

Я просто хочу жить ЗДЕСЬ, учиться ЗДЕСЬ и работать ТОЖЕ ЗДЕСЬ. Ками-самааааа! Онегаи! Верни меня к моменту выбора, с кем я остаюсь - с папой или мамой! Онегаи, ками-самаааа! Верни мои 12 лет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Деметри 28-08-2008-07:39 удалить
а в каком городе бы живешь?
greenscrabble 28-08-2008-08:18 удалить
А что тебе мешает поехать туда сейчас?..
greenscrabble, куда туда? Я и так в Москве сейчас! Я тут постоянно на каникулах втыкаю, когда учёбы нет. Не бросать же.
Quarter_Queen 28-08-2008-10:37 удалить
да уж...сплошные обломы
FoxKorio 28-08-2008-10:51 удалить
А что за город?? Почему мелкий?? Неужели Днепропетровск - мелкий город!?? О_о* (а видно что ты побывала в Москве..матюк на матюке и матюком... Эх Россея-мать её за ногу!!!) XDDDD У меня мама в Выборге жила,рядом Питер..но уже нет моей ЗОЛОТОЙ, к которой я иногда вырывался.
the_crimson_girl 28-08-2008-12:04 удалить
дам.. не поймешь людей: все время хотят большего, но живут в своем болоте, мечтая о просветлении... если сильно захотеть.... ...а вс остальное отговорки, просто, так легче жить
tobos 28-08-2008-12:58 удалить
ну не знаю, не знаю.. меня, наоборот, не спрашивая, в 11 лет из Днепра перевезли в Москву, и я до сих пор этому не так уж рада. нет, я не хочу обратно, но и тут жить не так-то просто украинцу.. оптимльный вариант - Киев.
gogol-mogol-lll 28-08-2008-13:24 удалить
как я тя понимаю....бля...
Я здесь пятый год. Это одна большая иллюзия. Сейчас я очень рада, что я в Москву езжу только работать и с детьми по музеям-паркам. ВСЁ. Нужно быть злым-молодым-здоровым-циничным, а это всё, кроме молодости, мне никогда не нравилось. Я обожаю Москву. Но той, что я люблю, уже почти нет. И я счастлива, что мои дети не знают и не видят этого города. Пока, во всяком случае. И живут в мааааленьком, много меньше Днепропетровска, подмосковном городке. Иногда мы даже думаем, не вернуться ли мне, теперь уже даже с мужем-москвичом, обратно в Омск. Останавливает то, что в Омск я попала относительно взрослой и из Вильнюса, и не люблю его и так и не смогла полюбить. Москва просто сердечно привлекательнее. Кстати, в Днепропетровске живёт парочка очень уважаемых мной писателей - и им нравится. Москва невыносима для творчества. Не та Москва, которая в сердце, а та, которая мегаполис. Она нормальна только для карьерных войн.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Job | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»