В 798-й раз пожалела о том, что не живу в Москве. Ну что стоило мне при разводе выбрать папу, а не маму?..
Я себе даже работу почти нашла! Зашла на сайт вакансий, культурненько открыла раздел "работа для студентов", повмыкозила на огромный выбор... И спустя энное колличество времени (во-первых, я сонная, во-вторых, я насмотрелась онидзуки-сенсея) я поняла, что это работа в москве. Бля.
...А я ведь даже нашла симпатичную вакансию!
Т_Т
Конечно, там полно дебелизма типа промоутерства - но и нормальной работы валом! Непыльной так сказать! Т_Т
Мне очень хочется заняться делом. Меня затрахала моя учёба (где ты делаешь ту же работу, только нахаляву), меня затрахал мой мелкий город.
Я просто хочу жить ЗДЕСЬ, учиться ЗДЕСЬ и работать ТОЖЕ ЗДЕСЬ. Ками-самааааа! Онегаи! Верни меня к моменту выбора, с кем я остаюсь - с папой или мамой! Онегаи, ками-самаааа! Верни мои 12 лет!