• Авторизация


Видеоглазки 28-08-2008 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня почему-то пугает это слово.
Оказалось всего лишь запись происходящего перед дверью (видеодомофон).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
если прочитать с неправильным ударением, то действительно пугает....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеоглазки | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»