• Авторизация


Короли ночной вероны 27-08-2008 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, как ни странно бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
А кто завтра под замками,
Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету.

Счастье не вечно,
Слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль,
Нам наплевать кто охотник, кто цель.
Игры с судьбою смешны и пусты,
Мы за собою сжигаем мосты,
И неизменно во все времена,
Только любовь миром править должна.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
хорошая песня)))) мотив привязчивый)))
на французском звучит шикарнее )
Не_Летучая_Мышь, мой словарный запас на французском не настолько шикарен, чтобы оценить эту песню)))
Лучиэнь_ищущая_Тень, откровенно-мой тоже) но звучит все равно шикарно)
это-же из мюзикла "Ромео и Джульета"..)
Не_Летучая_Мышь, я слушала, но мне с понятным текстом больше нравитя)) ...я знаю)
Lukc 14-12-2008-17:25 удалить
мне очень песня нравится)
LESIKOT 22-03-2009-11:36 удалить
обожаю эту песенку!)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короли ночной вероны | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»